Футбол

Марчелло Липпи: "Барселона" - лучшая команда в истории футбола". Согласны?

D.
Dims .
Я согласен полностью. Липпи прав. Эта Барселона времен Лео Месси-сильнейшая клубная команда в остории. Вот Моуриньо и не повезло. Он сделал из Реала просто машину. Танк. Броненосец. Называйте как хотите.. . но Барселона сильнее. У нее есть Месси. Да и вообще... Моур простозлится на Месси капитально. Моур привык выигрывать титулы - а Месси ему не дает. Да-Да. Месси потихоньку уничтожает Спешл Вана. Его непобедимость. Если б не Месси Моур возможно выиграл бы с первого раза ЛЧ 2010\2011.И все бы восхваляли Моуриньо как ВЕЛИЧАЙШЕГО ТРЕНЕРА В ИСТОРИИ. Но.. . облом Спешл Ван. Остался с носом. Если бы не Месси (а точнее его 31 гол в примере и 18 ассистов Моур взял бы Ла Лигу) И опять все бы возносили на трон Моура. Если б не Месси Моуриньо выиграл бы Суперкубок и тогда бы точно сошли с ума весь мир. Подумайте сами: Первый год на посту тренера Реала а уже: Кубок ЛЧ Ла Лига Кубок Короля и Суперкубок. А так.. . несчастный Кубок Короля и Моуриньо остался с носом. Еще пару таких годков и про Моура перестанут говорить что этот тренер завоевывает трофеи.
Владимир Любимов
Лучший ответ
Нет конечно !
Артём Лосев
Согласен конеш! Барса лучшая!
Viktor Befus
Радуйтесь любители футбола) Мы действительно живем именно в то время, когда на наших глазах играет лучшая команда за всю историю футбола..!
она одна из....
Ильдар Хабибов
вполне)))
нет, не согласен. Я не глор барсы и реал. Я болею за Челси. и могу сказать, что Челси выйдет в финал именно с реалом, а не с барсой. И пусть победит сильнейший.
Когда судьи начнут использовать видеоповторы, Барселона перестанет быть сильнейшей
Dims . Ты - тролль и неадекват.
нет
Al
Aleksandr
ты че с дуба рухнул? нет конечно
Ziyod Mukhamedoff
Да, Барса лучшая!!!!
Alexander Bunyak
Барса респект
ЦСКА самая лучшая футбольная команда