Футбол

Тренер "Л'Оспиталитета": "Моуринью – комедиант, ничего не давший футболу". Согласны?

Лёша Пуля
Значит и "по ту сторону" есть люди которые думают так же))
Алексей Петриков
Лучший ответ
Вообщем, "Л'Оспиталитет" нарвался)) ) Вопрос, во сколько мячей обойдётся высказывание тренера Хорди Виньялса,
его команде))
Лёша Пуля В смысле, нарвался? Оспиталет будет с Барсой играть, а не с Реалом. :-)
А кто такой Виньялс?? ! Заявил, что Моуриньо - г. , и сам автоматически встал в один ряд с великими тренерами?!) ) Для начала неплохо было бы самому чего-то добиться в футболе
Дал-не дал, но назабирал Моуринью в футболе уже прилично. А что такое Хорди Виньялс и Л'Оспиталитет вообще?
Это ваще кто???! КТО это Виньялс?? ? он сам нечиго не добился!! ! пускай за карьеру хоть раз выйграет 7-1 или 8-0))))
Лёша Пуля Думаю, 0:5 он проигрывал, и не раз! :-)
Добавлю к словам А. Маркина…. нарвался- на ответное интервью, где Хорди Виньялса опустят по полной)
нет. когда в 2004 он начал тренировать развалившийся Порту то в первый же год выиграл Кубок Португалии и чемпионат с этих пор он всё время выигрывал и кубок и лигу а потом даже с Порту выиграл ЛЧ и ушел (без него Порту проиграло суперкубок УЕФА) начал тренировать Челси сразу же выиграл чемпионат Англии и Кубок Англии потом дошел до финала ЛЧ но там проиграл МЮ по пенальти. потом перешел тренировать также развалившийся Интер в первый год выиграл и Лигу и Кубок а в 2010 выиграл ЛЧ и перешел в Реал (без него Интер проиграл суперкубок УЕФА Атлетико) . перешел в Реал (после перехода Интер развалился) и в первый же год выиграл Кубок Испании (первый за 16 лет) и после долгой черной полосы на 1/8 ЛЧ он её прошел, потом в 1/4 ЛЧ разгромили Тоттенхэм по сумме двух встреч 5-0. потом с Барсой не дали выиграть судьи удалили Пепе который весь матч держал Месси (во первых фол был не на красную, во вторых Алвес симулировал. в третьих Бускетс в Кубке Испании подобный образом сфолил на Алонсо даже желтой не показал судья) . в ответной встрече судья не засчитал гол Игуаина, хотя он был чистым. в Суперкубке испании в первой встрече Месси забил с нарушения, он толкнул Пепе, потом Абидаль сыграл рукой, Вальдес сбил Роналду (пенальти в этих случаях назначены не были) .

да и ещё читаю интервью Маура он все время вспоминает прошлые клубы например недано сказал что ему не нравится как обстоят дела в Интере
Suleiman Ibraghim
Уважаемый Стивен Хендри, посмотрел все ответы и Ваши комментарии к ним. Остаётся задать один вопрос Вам - неужели Вы так ненавидете Реал, что даже задаёте про него вопрос? Реал действительно великий клуб, как и Барселона, как и МЮ, как и Милан и много и много.... К высказыванию тренера какого-то испанского клуба я отношусь критично. Это такое же высказывание как и Ваше... никому неизвестного человека. А тренер должен быть всегда язвителен в комментариях к матчу, что и показывает Моуринью. Были бы все тренеры такими как Моюринью, ну или как Гамула)))
Robson Asseriec