Футбол

На каких каналах Вы смотрите футбол? ! Согласны ли Вы с петицией (внутри)?!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если да. то прошу подписать ее...
www. onlinepetition.ru/rusfootball/petition.html
НТВ+, Казахстанские, украинские Спорт1,2.
Сергей Листишенков
Лучший ответ
На НТВ+ смотрю. Халява скоро кончится, все равно придется платить..
Изекеев Сергей
Ни накаком ((( По первому показывают только матчи лидеров, так что шансов что покажут матч с участием Крыльев Советов нет, а остальные матчи не хочется смотреть, спасает только радио трансляции, иногда получается съездить на домашний матч
Костян Аксёнов
Я смотрю всегда матчи которые показывают по центральным каналам (во всяком случае стараюсьсь) , но крайне негативно отношусь к показам матчей по платным каналам, и не из за того что сам не могу посмотреть, а из за того что если футбол называют спортом № 1, то почему его нужно показывать за деньги, тем более народу, который любит футбол? ПОЧЕМУ? В прошедшем году Путин остановил МУТКО (или через другую букву пишется эта фамалия) , но в этом году все вернулось на крути своя.... подозрительно? Так наше правительство собирается развивать спорт или нет???? НЕ ПОНЯТНО!! ! А впереди ОЛИМПИАДА! Что делать будут дальше? А с требованием (петицией) я полностью согласен, и ВГТРК выкупить права не на 2-3 матча, а хотя бы на половину ...Чтобы все регионы (а главное дети в этих регилонах) смотрели, даже пусть не только игру своих команд, а команд ведущих.... и пусть учатся, заинтерисовываются и идут заниматься футболом....
НТВ, НТВ+, Россия2, СТО ТВ
На нтв+ конечно!!! А что есть ещё где посмотреть!!!!
Россия 2
на НТВ, ЕВРОСПОРТ, СПОРТ 1,2рашшан спорт идр.) я согласен с тобой www. onlinepetition.ru/rusfootball/petition.h... я подписал классно спс тебе
Nightwolf Akcayew
футбол+ наш футбол