Футбол

Все любители футбола согласны ,что Губерниев нарцистичный и подлый чел?

Александр Мут
согласен отказываюсь
Alex Gaydukov
Лучший ответ
Не, подлянок не замечал.
Нарцисс — да. А так, начитанный, наглый верхохват. Нахватался верхушек ( наблатыкался) и козыряет словечками к месту и невпопад. Да ещё орёт при этом как потерпевший.
ЛАТЫЫЫЫПАВ, БАЛЬШУНОООВ...
Alexander Liberman
Мультяшки цитирует, стишки всякие, это подкупает, перестал лезть в работу тренеров, это радует, теперь стал весел, как всегда находчив, по Магдалене боле не спускает, так что вполне можно записывать в лицо российского спортивного бомонда, ..такие и в огонь и в воду и с Бузовой скандал закатить . .
Jan Gorciac Да, он только о тренерах и говорит... Мочит Шашилова, а тут еще и по Хованцеву прошелся, у.... д.
Я не смотрю передачи с его участием.
Иногда бывает попадаются мне репортажи с ним.
Если не считать иногда возникающие скандалы с его участием, как с Малафеевым и Бузовой, вполне нормальный человек. Переживает за спорт, за Россию.
Андрей Иванов
оБОРЗЫЙеватель. Сразу ПЕРЕКЛЮЧАЮ !!!
Артем Катков
Тут скорее всего Матч -ТВ денег не хватает на утвержденные сценарии трансляций, а импровизация -это джаз, а не хард-рок.
Современный джаз - нью-свинг, электро-свинг, нью-джаз и т. д.
https://www.youtube.com/watch?v=PYGZuarCIUI
Анзаур Цеев
Раньше Губерниев каждую трансляцию трепался что у биатлона рейтинги выше чем у футбола. Но после на самом МатчТВ перетерли спецы эту тему и голосование на телеграмм запустили и оказалось все же 73 - 27 в пользу футбола. Ну хоть теперь он не пытается сравнивать биатлон с футболом...)))
Вы в корне не правы. С этим согласны не только любители футбола, но и любители всех других видов спорта.)
Он адекватен по своему!
Farruh Mullabekov