Футбол

Какова была бы ваша реакция, уважаемые болельщики и болельщицы, спортсмены и спортсменки, да и просто любители футбола,е

любители , конечно же, фанаты , если бы вы увидели ...ну , например, в аэропорту, своего любимого футболиста?!! КУМИРА !!!ЛЕГЕНДУ футбола ???Ну....например........РИНАТА ДАСАЕВА ?? ;)
Серегй Сысоев
Подошел бы, пожал руку этому великому вратарю.
Алексей Крутов
Лучший ответ
Отнеслась бы совершенно покойно. Я 15 лет проработала на регистрации пассажиров в Городском Аэровокзале. И кого я только не видела и с кем не общалась лично!! И артисты и спортсмены у нас регистрировались. Мы их и на посадку провожали и в автобусе, до Аэропорта сопровождали. Конечно есть и
интересные личности. Но увы, некоторые, по жизни, не такие уж и замечательные. Так что меня удивить кем то, просто невозможно.
Серегй Сысоев Приф, моя дорогая ...)))
" ...и артисты и спортсмены...
Значит ты не до конца прочла , и по ссылочке не прошла...
Там объяснение всему !!!)
Попросила б его взять у меня автограф...!))))) Такого Ишо не было у него в жизни! Да Шоб простая пенсионерка....)))))))))
Dmitriy Drobs
Dmitriy Drobs Малечка!!! Енто для ТЕБЯ!!!
Спартак-есть СПАРТАК!!!
Взял бы у него автограф) такой шанс бывает раз за всю жизнь)
Серегй Сысоев а я - дура , растерялась... и только сфоталась с ним рядом....
Да, кстати ...это для пояснения, ) я добавила в "дополнения" уже
после вашего ответа....
http://otvet.mail.ru/question/32066362/
у меня бы истерика была) ) так по тихому...))
Серегй Сысоев я представляю, у мя было именно такое ))) и тожа по - тихому))) так , шо руки затряслись, млина )))))))))
Вячеслав Коваленко а вообще это еще нужно умудриться, чтоб сфоткать)) и успокоиться)) молодец )))
И что? И он бы меня увидел. Стал бы автограф выпрашивать- а у меня ручки нет.
Ко
Колян
Улыбнулась бы и пошла дальше.
Не люблю вмешиваться в личную жизнь известных людей.
Другое дело если это спортивное мероприятие и т. д.
Серегй Сысоев именно так и было, Эльзи, это действительно отлёт на сборы в Анталию
спортивной Академии "главарём" которой является Ринат Дасаев ))
Вот почему арбузы? Спасибочки, за ответ. Болеть за любимую команду это здорово! Нашу любил весь город. На футбол ходили семьями . Но потом наши любимцы разбились : ПАХТАКОР. И игра стала напоминать о другом. И только позже, я снова смотрю, но своя команда для меня сейчас сборная России. Просто потому, что они нам должны! И мы им должны, за красивую игру! А когда 000000, можно и плюнуть! Пусть знают, что нам тоже больно!
Ринат Невлютов
Серегй Сысоев Танюша, сегодня я , наконец , сфоталась с самим Ринатом !!!
" Щас Спою! " . ПАХТОКОР(хлопчатник,сборщик - хлопка) - Знаем , Помним - Скорбим.
" Щас Спою! " . Согласен.
..для начала шлепнулась бы в оморок от щастья...
Вова Крайнов
Серегй Сысоев ни мажу-у-у-у ))) в руках я диржало фатопарату )))))))))
Вова Крайнов ...асистента нада держать,а не фотопарату...мона двух...шоб один тебя держало...)))))
Вова Крайнов ...если на этом фото( см.ссылку) есть хоть одна девочка(Аномалия,например),то мне в лоб камнем точно кто-нибудь зарядит...
Вова Крайнов А я наконец - то с Ринатом сфоталась )))))))!!! )))))
Ага !!!))))))) и это спустя муллиён лет !!!;))))))))
Выставлять её тут не стала )) несложно догадаться почему )))
я,как всехда...сонная..не дочитала и решила,что ты не Намалька,а Намалек...гыыыы...плюс вопросик у тебя был провокационный,вот я сквозь сон и сделала вывод,теперь каюсссьььь
визгу бы было)))
Серегй Сысоев Ойййй))) пруве-е-е-ет !!!)))
Ну , хде- та таг и была !!!;)))))))
Единственное, что я знаю про него, так это то, какую кричалку в пионерлагере пацаны про него орали.. " На свете много попугаев, один их них-Ринат Дасаев" ))
А вот кому нужен его автограф и для чего он нужен---для меня загадка...
Серегй Сысоев поэтому вы и запомнили эту кричалку , и больше ничего и не поняли ,Николай )
артистов видел.. футболистов пока нет... автограф взял бы
Вадим Сирин
А команда нашего предприятия играла в футбол с ветеранами и Дасаев стоял в воротах, а потом фото и автографы пошли. У меня лично с ним фото есть и его автограф)))
Серегй Сысоев Как я Вас понимаю !!!;)))
Тихо порадовался
Павел Бурыкин
я бы порадовался очень сильно и попросил бы фотку вместе с ним
Alex Zvyagintcev
Не узнал бы к сожалению.
Я бы тоже сфоткала по тихому. Но подходить не стала бы!
Фотографию :)
Пожелал бы удачи.
Eli
Серегй Сысоев Пожелала !!!;)))