Футбол
Многоуважаемыеы фанаты, болельщики просто любители футбола!!! Вопрос к вам!!! (внутри)
ТОЛЬКО ПРОШУ ВАС ОТНЕСТИСЬ К НЕМУ ЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!!! ЕСТЬ У ГРУППЫ ДДТ ОДНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ, НАЗЫВАЕТСЯ ОНА "УМИРАЛИ ПАЦАНЫ"....ТАК ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ПРОСЛУШИВАЯ ЕЁ Я НАШЛА ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ В НЕЙ НЕСКОЛЬКИХ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ РФПЛ....ПРОШУ ВАС, КАК ЛЮДЕЙ ПОНИМАЮЩИХ ЧТО-ТОТ В ЭТОМ ВИДЕ СПОРТА ПРОВЕСТИ АНАЛОГИИ ОПРЕДЕЛЁНЫХ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ С КОНКРЕТНЫМИ СТРОЧКАМИ ПЕСНИ!!!!ТО ЕСТЬ НАПРИМЕР: СТРОЧКА ИЛИ НЕСКОЛЬКО ИЗ ПЕСНИ - КОНКРЕТНЫЙ ФУТБОЛЫЙ МАТЧ ИЛИ СОБЫТИЕ!!!!НУ ПРИВЕДУ ПРОСТО ПРИМЕР ОТ СЕБЯ : Я кричал им что мы все вместе Да как-то слушалось зто банально........прошлогодний матч Спартак Москва - Динамо Киев.... ПОПРОШУ ОТНЕСТИСЬ К ОТВЕТУ ОТВЕСТВЕННО!!!!)))
Страна поет им рок-н-рольные песни
Говорит все будет нормально
Страна кричит им что мы все вместе
Да звучит это как-то
(банально) . - это слово заменил бы.
Аналогию этих строк ассоциирую с предстоящим матчем Россия - Германия.
Говорит все будет нормально
Страна кричит им что мы все вместе
Да звучит это как-то
(банально) . - это слово заменил бы.
Adahambek Boborahimov
Приветик, Ярослав Динамович)))))
Как истинный поклонник творчества Юры Шевчука и собственно "ДДТ" не мог остаться без ответа. А он следующий , -
" Аргентина - Ямайка - 5 - 0 ". кто-то наверняка помнит этот матч более чем 10-летней давности и песню с тем же названием.
Stanislav Panov
Только пел песню не Шевчук
Фанатские войны - должны прекратиться и остаться только ИГРОЙ!
Привязывать песню за уши к ФУТБОЛУ и Шевчук не стал бы.
Грозненский Терек - пусть себе играет.
Возродить Чечню посредствам футбола и так уже старается Кадыров.
Тяжелый текст. ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
Грозненский Терек - пусть себе играет.
Тяжелый текст. ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
Умирали пацаны страшно,
Умирали пацаны просто,
И не каждый был снаружи прекрасным
И не все были высокого роста.
Россия-Англия (2-1)
Умирали пацаны просто,
И не каждый был снаружи прекрасным
И не все были высокого роста.
Россия-Англия (2-1)
"ОТНЕСТИСЬ К НЕМУ ЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!!! " может Вы хотели сказат Чичень?
Adahambek Boborahimov
я хотела скаазть : ОТНЕСТИСЬ К НЕМУ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО
Мне воще это группа не нравиться как и ее песни
Лично у меня эта песня ассоцируется со смертью
во время финального матча Англия - Германия
у экрана телевизора замечательного детского писателя Лева Кассиля, автора среди прочих рассказа "Пекины бутсы", хотя в те времена не было ни фанатов, ни Юрия Шевчука, а был ьолько футбол.
При всем уважении к Вашим чувствам - эта песня мною любима, и к теме футбола не применима.. .
Я так же люблю и слежу за футболом.
Adahambek Boborahimov
Вы знаете, я эту песню тоже не представляла себе по отношению к футболу, но кое-что произошло и у меня совершенно случайно возникли эти ассоциаии... вот и родился этот вопрос! Но всё равно СПАСИБО Вам за высказанное мнение!!!
простите, а как 8:2 вписывается в слова "бились и умирали"? кто-то что ли землю грыз ради победы?) ) не верю!
и да, Я слабо ассоциативно развита. не про футбол эта композиция ни разу.
хотя вот с оооочень большой натяжкой можно исчезновение Ротора притянуть. Хороший был клуб. без негров.
Не вижу в песне смысла
Не чё не заметил с футболом
МЮ - Барса.. .
хныг до сих пор со слезами вспоминаю.. .
эти 0:2 самый ужасный счет...
Я кричал им, что все мы вместе" - что-то напоминает матч Россия-Испания очень!! ! Когда проиграли 4-1...
Прослушал песню и никаких аналогий с футболом не нашел
Поконкретнее спросите, что именно заинтересовало
Adahambek Boborahimov
а я и не просила слушать песню, я прекрасно понимаю О ЧЁМ ОНА!!!!ТОЧНЕЕ О КОМ!!!
Я лишь просила провести аналонию, ну ещё возможно построить ассоциативный ряд!! вот и всё просто мне интересно для сравнения
Adahambek Boborahimov
Просто совпадение, там нет ничего общего с футболом
Мне воще это группа не нравиться как и ее песни!
а какая агналогия чем дальше в тыл тем жирней генералы?
Игорь Гонтар
Морлодец. Мощно. Задвинул. Впечатлило.
бред какой то
Матч Россия-Португалия 7-1. Так вам и надо.
Adahambek Boborahimov
Многоуважаемый Артём, спасибо за столь серьёзное поражение сборной Португалии от сборной России, по Вашему мнению)))))
Натали, фантазия у вас - будь здоров. А я тут немного подумала и придумала вот такие ассоциации:
"Страна кричит им что мы все вместе" - любая игра нашей сборной
"Здесь я видел, что может будет
С Москвой, Украиной, Уралом. " - никогда не знаешь, какая команда победит. Футбол - вещь непредсказуемая
"Здесь я видел, что может будет
Гибкие ассоциации у ВАС, НАТАША.... А не граничит ли это с параноей?
Не намерена ВАС обидеть. Восхитили эти параллели. Видна тгонкая организация души. :-))) Ни к чему, НАТАША, не надо относиться настолько серьезно.
Adahambek Boborahimov
У меня на проведение этих параллелей свои причины!
А я им пел рок-н-рольные песни
Говорил, все будет нормально
Я кричал им что мы все вместе
Да как-то слушалось зто банально.
Бышовец и Локомотив
Говорил, все будет нормально
Я кричал им что мы все вместе
Да как-то слушалось зто банально.
Бышовец и Локомотив