Футбол

Болельщикам и фанатам футбола вопрос. Почему так?

Вот всегда было интересно, да не у кого спросить.
Почему когда российская сборная по футболу проигрывает или в ничью играет, фанаты винят в этом кого-то не того?
Англичан, французов, соперника...
Почему ни разу не было чтобы вместо того чтобы громить города за границей встретили бы нашу дорогую сборную и вломили так чтобы ходили месяц только под себя.
И сказали - "Еще раз страну опозорите - вешайтесь сами. "

Почему такого ни разу не было?
Sergej Repuscenko
Возмущаться работой футболиста с мордобоем фан может имея моральную основу. Фан заплатил деньги а ему показали стоящий футбол, кинули как лоха. Верни деньги за матч, требовать. И только потом разбираться, если не вернули .Иначе произвол. Не нравится работа футболиста не ходи, не смотри. Это о РФПЛ. А вот в международном тут политики много, что бы лезть с драками на территории других стран Они сами часто позорят своими дйствиями в сотни раз больше российский футбол чем игроки, драками и поведением .Им вломили ли так чтобы ходили месяц только под себя за это и сказали - "Еще раз страну опозорите - вешайтесь сами "?Нет.
Александр Потолов
Лучший ответ
В чем позор? Одна из слабейших команд в истории прошла отбор на ЧЕ. И к последнему матчу сохраняет шансы на выход из группы.
Слушай, а ты когда двойку в школе получал, ну хоть палец там себе отрубил или порку публичную устроил? ась? или только другим звюзделей предлагаешь? Начни с себя.
Футбол это игра, российская сборная никогда и не была фаворитом, для них уже что на ЧЕ попали и молодцы. Да еще и играют сносно пока, никаких там 5-0 ) Потому у меня лично к ним притензий нет. у них задача максимум из группы выйти, минимум уже выполнили.
Реально надо на вещи смотреть, а не чудес ожидать и манны небесной.
А хулиганс вообще безотносительно результата матча бьются. У них стычки все до матча в основном и были. Там свои разборки.
Sergej Repuscenko А можно узнать - в чем заслуга сборной, что они попали на ЧЕ?
Это не сами футболисты решают - ехать или нет.
разжигают третью мировую... и ищут поводы во всём. в экономике в политике в спорте...
похоже давно ПИЗД*ЛЕЙ не получали...
Игорь Ядыкин
и много городов мы там разгромили? Эйфелева башня и Лувр хоть целы ?
Sergej Repuscenko Ну, из-за беспорядков чуть сборную из турнира не выкинули. Они и сами вылетят, но так-то было бы обиднее.
какая страна, такой и футбол
Ты сам придумал этот бред? Где кого болельщики обвинили за проигрышь Словакии кроме футболистов?
Sergej Repuscenko Почему бред?
потому что это не гуманно
Sergej Repuscenko Ну так все равно пиздюлей дают, так хотя бы давали тем кто виновен на самом деле. )