Футбол

Дорогие болельщики футбола,вопрос для вас.

Здравствуйте.Напишите своё мнение для прессы.Что вы думаете о ФК"Сатурн".И о переходе в этот клуб Раяна Гиггза.Просьба,не писать чушь.Этим вы ничего не докажите...
Сатурн крепкий середняк ПЛ. Понятно, что если бы за его спиной стояла не Московская обл. , то команда давно бы вернулась в первый дивизион. Но одно понятно и невооруженным глазом - Сатурн сильнее Химок иначе бы разговор прошлой осенью шел бы не о присоединении Химок к Сатурну, а наоборот. Игра у команды не всегда ладится. На мой взгляд проблема тут лежит в тренерской чехарде. Нужно нанять одного сильного специалиста и дать ему карт-блаш на пару сезонов. Ведь известно, что команда за один сезон не строиться. Тому же Адвокату понадобилось полтора года и многомиллионные вливания, чтобы Зенит добился успеха как в России, так и в Европе.
Про переход Гигза я не слушал, но если бы такой и состоялся, то я думаю он непременно пошел бы на пользу команде. Такая величина как Гигз еще не кому не помешает. Вспомните какою роль играл Горлукович в Спартаке во второй половине 90-х.
Eгор Тетерин
Лучший ответ
Райан Гиггз может усилить игру Сатурна, а на данный момент это аутсайдер.
сатурн впринципе не плохой клуб РПЛ, с очень слабым бюджетом. Он недавно хотел объединятся с Химками, какой тут переход Раяна? он наверно останется в Манчестере до конца карьеры
Роман Евсюков
Ну Гигз конечно в Раменское не поедет, ибо делать ему что ли нех? ну а сам Сатурн- неплохая команда)))
Mihail Proskurikov
Сатурн очень хороший клуб! Игроки классные! Только вот игра у них не ладится! Жаль!!! ( Раян Гиггз это легенда МЮ, классный игрок! Если бы он перешёл в Сатурн конечно бы он усилил атаку, но защита у Сатурна не очень сильная!)
))) ...
Сатурн скупает всех игроков, лучшее время которых прошло, либо игроков, которые не раскрылись полностью (а в сатурне тем более не раскроются). Средний клуб. А Раян Гигз 10000000%не перейдет в Сатурн-это бред. У него есть несколько предложений из АПЛ, так что и не надейтесь
Style Bz
сатурн неплохая команда ейне дают сдвигу её руковадство . ну врятле в реальности этот трансфер осуществица. очень это брехливо выглядит
Aziz Rahimov
Сатурн классный клуб только что-то неладится