Футбол
Здравствуйте фанаты и болельщики чемпионата мира. Тут вопрос..
Хочу узнать ваше мнение, как вы думаете кто победит в сегодняшнем матче Италия- Парагвай... Мне интересно ваше мнение. Сама я лично болею в этом матче за Италию, и поставила ставку на нее. Каково ваше мнение??? Спасибо за ответы!
Ничья 1-1.Статус ЧМ будет давить.
Италия- Парагвай 3:0.
Итальянцы трудно начинают всегда чемпионат... Поэтому думаю, что победят они
с минимальным счётом. Поражение исключено))
За Парагвай. Я думаю матч нервный будет
я поставил на Италия 1-2 Парагвай
Ничья или снова унылый 1:0
Италия-Парагвай 3-1 (наверняка опять джабулани че-нить вытворит))))
италия- выйграет 1-0
Думаю Италия победит
1:0 в пользу действующих чемпионов
Италия т. к она расположена на материке ЕВРОПА !!!а МЫ за ЕВРОПУ!!!! Лично Я ! !
Интересно, откуда у большинства такая страсть к итальянцам, но и сам буду болеть за них, а кто победит, покажет игра; Парагваю первому выпала честь заявить о своих правах на кубок мира его нынешним обладателям, надеюсь, итальянцы докажут всем, что по праву им владеют, даже не смотря на проблемы в атаке) ) Мой прогноз: Италия 2 - 0 Парагвай
Коэфф. был отличный ..что то типа 2.19 на Италию... я тоже хотел рискнуть, ну потом вспомнил товарищеские матчи ...это поражение от Мексиканцев 2:1 и ничья с Швейцарцами 1:1....и вспомнил, что в последнее время Итальянцы очень давно не показывали своей фантастической игры... так что ничья 70%...и не надо недооценивать ПАРАГВАЙ... о них мы знаем очень мало.. так что.. .
Маловероятно что именно ПОБЕДА, вот то что не проиграет это точно... .
и всё же... УДАЧИ ;-)
Я болею за Парагвай и ставлю на них! 0-2! ну или 1-2!
Тут мне подруга подсказывает, что игра будет скучной, т. к. обе команды выбирают оборонительную стратегию! 0-0!
А вот думаю, итальянцы увидят, что мяч латиносам не нужен, что они тоже от обороны и пойдут вперед и пропустят гол с контратаки! Впрочем это мое мнение!
Приятного просмотра!))))))))
я всегда болею за Италию - исключение было на прошлом ЧМ, когда с Украиной играли))))) ) Италия выиграет 1:0
италия победит))
1-3 парагвай вынесет их
Италия. Я тоже болею за Италию, тоже поставил ставку)) верю в итальянцев
Италия конечно... хотя нет не чего не возможного и парагвайцы тоже могут победить... но я больше думаю, что Италия