Футбол

Фанаты и болельщики-это одно и тоже или нет? (+)

И гол! Опять на загляденье! Даже Халк с Кержаковым взаимопонимание нашли - бразилец отдал передачу Александру, а тот прострелил на пустые ворота, мимо рук родного брата. Широкову только ногу подставить оставалось.
Во дела! Празднуя мяч, Широков показал нехороший жест трибунам... И арбитр расценил это действие на прямую красную... Ох, Роман.. .

По мне, так Широков красава, что послал куда подальше фанов Зенита!
Для меня фанаты Зенита-это тупая гопота, которая только вредит ФК Зенит, и если бы их небыло, то трибуны фанатов заполнили нормальные болельщики, которые бы не приносили Зениту технарей и многомиллионных штрафов!
Хулы, ультрас и кузьма-совсем всё по-разному. Иные традиции и нормы поведения .Но, без катающих на выезда фанов и многочисленной кузьмы клубам не обойтись. Изменить поведение сторон -фанов и кузьмы, невозможно и ненужно по-сути. Большинсьтво перерастёт фан-движ и станет кузьмой .Их заменят новые ультрасы-...и так всё время.
Sekerbicer Sekerbicer@hotmail.com
Лучший ответ
Просто интересующийся, каким то спортом и в другом, это Болела .А человек сделавший, в этом спорте или в другом, себе Кумиров, Идолов, готовые на всё ради их .Поклонение кому то чему то безвольно и есть Фанатизм.
Ion Lisa
Фанаты - это болезнь
а болельщик - хобби
я телефан зенита, жест Ромы понятен)) ) но не приятен.... я слежу за ним давно игрок супер и шоумен то же)) ) если о Роме забыли он напомнит))) мальчишь- плохишь в каждой команде есть) только заметны они в командах верхней части таблицы, зенит мололдец цска-забил уже, а эти играют,
Фанаты тоже бывают нормальные, по мне настоящие фанаты болеют только ЗА свою команду, а не против чего-либо или кого-либо.
Артем Хороших
это разное, да. болельщики - люди более спокойные, адекватные и миролюбивые, а фанаты - полная противоположность. назвать их чьим-то оружием сложно, они просто по стадному рефлексу действуют. но, может быть, и такие нужны...
Фанаты и болельщики. Их нельзя сравнивать. Болельщик - нормальный человек. Фанат - на психику которого, в своих целях, воздействуют дяди или тети. Это своеобразная секта никакого отношения к спорту не имеющая, орудие в чьих-то руках.
Алексей Удод
Михаил Загоскин Слышь секта убейся
Нет. Фанаты оголтелые, болельщики адекватные.
10 10 А Е
надо построить стадион для широкой публики! (и широкову тоже)
Aibek Djanibekov
Мне искрене жалко фанатов зенит. И мудачье их поливающее грязью. У них нет клс как у нас или фратрии как у мяса, что бы нести свое слово рууоводству клуба, которому срать на своих ультрас. Посмотрите на ЦСКА. ЖГЛИ ЖЖЕМ И БУДЕМ ЖЕЧЬ ДА! НО на поле не бросаем руководству не вредим, почему потрму что у нас диалог а не война.
Ты для фанатов Зенита - тупая гопота.