Футбол
Есть ли разница между фанатами и болельщиками????
Разница большая. Фанаты трудяги. Профессионалы (это я о настоящих фанатах) Они живут своей командой. Я считаю это очень творческие люди. Рисование банеров, сочинение всяких кричалок и т. п. Они создают сайты, газеты. Общаются со спортсменами и болельщиками. Они - поддержка на выезде. Мнгогие - просто артисты. Команда - это их жизнь. И я их считаю официальными представителями команды. Но я все это говорю о настоящих, верных своему делу, интеллигентных, профессиональных фанатах. А не тех, которые майки на себе рвут и сиденьями кидаются. Многие фанаты, кстати, с этим борются. Выражаю благодарность фанатам Зенита-НАСТОЯЩИМ.
дык одни офанатевшие, а другие больные ))))
есть :) фанаты подраться ходят на футбол а болельщики футбик посмотреть
Болельщики болеют а фанаты страдают.
Эх фанатьё....сходи завтра в лужники в 19:30 на хоккей Динамо-Нефтехимик... .
За воротами будут фаны, а на центре болелы.... сама всё поймёшь))) )
увидимся на трибуне!
ну ты даешь))) ) конечно есть
Есть, достаточно большая разница!!!!
Есть, но девушкам не понять:)
конечно есть!!!
в чувстве меры
Масло масленное
ну в принципе да, болеть можно за любую команду в зависимости от обстановки, а фанат всегда предан только своему клубу
Фаны отличаются тем что ездят на все матчи своей любимой команды, не только на домашние но на гостевые, активно поддерживают свою клуб кричалками, песнями, зажигают петарды, бьют в барабаны и так далее
Фанаты иной раз и не знают кто в составе их команды играет, на самом деле разница координальная
Машулька, разница между ними огромная, болельщики приходят на игру с целью поддержать свою команду и получить удовольствие от игры, а фанаты приходят для того что бы после игры подраться с конкурентами. Пишу тебе, потому что сама знаю, все лето я лично ходила на футбол!
ИМХО:
болельщик - это куколка Фаната!! ! (аналогия из мира насекомых :)
фанатиков можно не бояться))))))
Фанат это когда ты болеешь за одну и туже каманду всё время. А болельщик - когда болеешь за любую камаду, восновном сильней шую. Болельщик тот который болеет