Футбол

Чем фанат от болельщика отличается?

Фанаты более агрессивнее относится к соперникам, не терпит вообще никаких отрицательных замечаний в свой клуб (даже если эти замечания объективные) , с пеной у рта буду орать что их клуб чемпион (если даже он таковым не является) так -же фанат готов порвать любого в случаи провала своей команды в т. ч. и судью. Ну а болельщик болельщик, белый и пушистый, у него температура мозгов на несколько градусов ниже.. . ну и соответственно, его взгляды на команду ее игру.
Степан Александров
Лучший ответ
Василий Гец болельщики,т.н кузьмичи тоже кипят бывают, матом орут на стадионе)
фанат это организованный болельщик, приходящий акивно болеть а свой клуб на стадион.... как минимум
Артем Макеев
тем же, чем гандон от презерватива
Васяныч )))(((
Болельщик болеет на игре. Фанату важен сам процесс боления, игра это приложение.
Дмитрий Крыжко
Артем Макеев самый точный ответ...
Фанат, нетерпим к другим взглядам и, как правило, агрессивно отстаивает свою точку зрения, а болельщик более мягок, посмотрел, порадовался, пошел домой. .
Болельщик приходит только на игр своего клуба.. . А фанат присматривается за тренировками, за выездных матчах.. . ну вовсем, наблюдает всё время за свой клуб.. .
Фанатам жизнь не интересно бе своего клуба!
Грубо говоря, одни во время игры стоят, а другие сидят. Если смотреть глубже, то, по большому счету, единственное, что объединяет болельщиков и фанатов - это любовь к футболу и своей Команде. Но на стадион эти люди приходят с разными целями, за разными ощущениями.. .
Приведу простой пример. 10 мая 2006г. Матч полуфинала Кубка России ЗЕНИТ - ЦСКА. К 29 минуте ЗЕНИТ проигрывает 0:3, и с центральных секторов люди начинают уходить. Причем не просто люди, а те, кто называет себя БОЛЕЛЬЩИКАМИ, кто перед началом матча поет Гимн своей Команды, клянется ей в любви и преданности. На фоне абсолютно молчащего стадиона фронты в тот вечер звучали особенно впечатляюще.. .
Тем и отличаются фанаты, что в "непогоду, зной", при любом счете и при любой игре всегда остаются с Командой.
Фанаты не пропускают не один матч, они всё время поддерживают команду, это их главная задача, а болельщикам важен сам процесс игры.
Болельщик пришёл, ПОСМОТРЕЛ, КОГО-НИТЬ пОБИЛ) а ФАНАТ ШНЫРяет везде за своим кумиром...
Zafar Rahmanqulov
Фан может не уметь играть в футбол но очень его любит.
поведением. и отношением к игре.
Узеир Велиев
Фанат с командой навсегда...
Ничем!!!
Одно и тоже!!!!
Согласен
Фанату интересен сам процесс игры, а болельщик скорее всего идет на футбол чтобы отдохнуть от дома ну и попить пиво!!!