хм.. .
фанат всегда требует победы своей команды, а вот болельщик, когда его команда проигрывает, всегда по достоинству оценивает игру любимой команды.
Футбол
Такой вопрос..Чем фанат отличается от болельщика?И кто вы фанат или болельщик?...Я вот фанатка ЦСКА, но Болельщик Барсы)
фанат фанатеет до фанатизма, а болельщик болеет, лечась исключительно домашними средствами и не нуждаясь в профессиональных медицинских услугах
На сколько я понимаю, рядом с эмблемой ЦСКА (на аваторе) это эмблема Барселоны? Так вот значит как выглядит эмблема Барсов, а то я ее как-то иначе себе представлял. ))))
Сергей Шкваря
Ха....нет....это я к матчу с Зеней поставила))))
Не знаю разницы. Но точно знаю одно - если это настоящий фанат или болельщик, то должен поддерживать свою команду всегда! И когда она на волне успеха и в случае провала.
Ах, забыла написать, что я и фанатка и болельщица Барселоны! Но есть и другие клубы, которые мне нравятся!
я фанат Баварии, и болельщик сборной России и Спартака
а у меня в отличии от некоторых в сердце только ОДИН клуб - F.C. Barcelona
Олег Ткач
Барселона - hacia adeiante!
Сергей Шкваря
в отличии от некоторых???
И потом я вроде ясно спросила: И кто вы фанат или болельщик?...м?
Для фанатов существует только их клуб, а остальные им побоку. Болельщики поддерживают свою команду всегда, но к другим относятся уважительно. Фанаты хотят, чтобы их клуб выигрывал всегда, причём по 5:0, но так не бывает. Болельщики, если их клуб проиграл, готовы долго и терпеливо ждать победы, причины проигрыша они ищут в своём клубе, а не винят соперника или судью.
И самое главное: болельщикам интересен футбол, а фанатам интересны разборки. Хотя клубы платят огромные штрафы, фанатов это не волнует, настоящий болельщик так никогда не поступит со своей командой, как бы она ни играла.
Я болельщик.
я Фанат Майкла Джексона, и болельщик (Та или иная команда)
если по вопросу: болельщик, имхо более разумно и вдумчиво относится к команде и ко всему, что вокруг нее происходит
для примера: прогнозы на матч - у фанатов, как правило, прогноз один - порвем, у болельщиков более осторожно
Фанат и болельщик ЦСКА)