Футбол
Болельщики "Анжи" обратились к фанатам "Локомотива" с просьбой о поддержке Анжи на матче АЗ на поле локо. поддержат ли
поклонники Локо и других клубов? ? Поддержат РОССИЙСКУЮ команду ??или.. закусят удила? ? Я бы если жил в Москве.. пошел обязательно.. хотя болельщик другой команды.. пошел что бы поддержать ...
Вашей арене выпала честь принимать домашние матчи Анжи в Лиге Европы, вот так просьба, а почему только к проводницам было обращение, они сами то на свои матч еле-еле 5-6 тыс. набирают, надо было всем московским болелам писать письма
Патриотичные знающие историю особенно постсоветскую и понимающие что происходит в Москве и иных русских городах-анжи не поддержат
23 августа махачкалинский "Анжи" сыграет с голландским АЗ в рамках раунда плей-офф Лиги Европы на стадионе "Локомотив" в Москве. В связи с этим клуб болельщиков "Анжи" "Дикая Дивизия" обратился к болельщикам "Локомотива".
"Дорогие болельщики и болельщицы футбольного клуба "Локомотив"! Все мы знаем, что вы умеете громко и слаженно поддерживать свой клуб. К сожалению, в этом сезоне "Локомотив" не участвует в международных соревнованиях. Но, несмотря на это, стадион в Черкизово не останется без еврокубков. Вашей арене выпала честь принимать домашние матчи "Анжи" в Лиге Европы, в ближайшем из которых наша команда примет голландский АЗ.
В связи с этим 23 августа в 20:00 приглашаем всех поклонников и поклонниц "железнодорожников" прийти на родную арену и поддержать российский футбольный клуб "Анжи" в матче против голландцев.
Покажем всей Европе, насколько единым и сплочённым может быть российский народ! С пожеланиями скорейшего попадания в еврокубки и побед на международной арене, болельщики ФК "Анжи"!" — говорится в заявлении, размещённом на сайте болельщиков клуба.
Да всё правильно! Нужно поддерживать все наши клубы! В еврокубках для меня это будут уже не овцы, а часть российского футбола! Пусть он слаб и закормлен бабосами, но он наш и другого нет! Буду болеть за всех! За Анжи и за чёрта в ступе под российским флагом!
Адил Курманалиев
потроллили и еще пошутили насчет сплоченности российского народа, который напротив склонен к распрям и междуусобицам, когда ему дают слишком много свободы. Во времена СССР о какой-то сплоченности еще можно было говорить, но не теперь(
Надо было к спартачам обращаться, эти и за Гитлера болеть придут.
Не поддержат. Болельщики Локомотива написали письмо Смородской Ольге Юрьевне (президент Локо) , где просят отказаться от аренды стадиона "Локомотив" футбольному клубу Анжи, для игр Лиги Европы, а это о многом говорит. Хотя может кто и придёт из наших болельщиков.
А вот обращение:
"Сообщество болельщиков "Локомотива" было крайне неприятно удивлено появившейся информацией о том, что на домашней арене "Локо" в Черкизове состоится матч Лиги Европы "Анжи" - АЗ.
Отметим, что ранее при принятии подобных решений учитывалось мнение болельщиков, а весной этого года рядом СМИ была обнародована позиция клуба о том, что "подобное решение - вопрос имиджа, и деньги, которые можно было бы заработать на сдаче в аренду "тридцатитысячника", не стоят того, чтобы ради них пускать в родной дом чужаков". Теперь же через СМИ болельщики узнают, что на их родном стадионе сыграет команда, ставшая в прошлом сезоне соучастником скандала, после которого был уволен в ту пору главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан, не говоря уже о крайне натянутых отношениях между болельщиками "Анжи" и московских клубов (яркий пример - события, предшествующие матчу ЦСКА - "Анжи").
Также не стоит забывать, что в последнее время в Черкизове имелись явные проблемы с качеством поля, стоившие нам нескольких очков, а команда два года подряд (!) именно по этой причине начинала весенние домашние матчи в "Лужниках". Теперь же, когда в московский регион приходит дождливый сезон, пагубный для футбольного газона, клуб своими руками усугубляет проблему.
Ольга Юрьевна, просим Вас отказаться от подписания "позорного" для нашего клуба соглашения и в дальнейшем не рассматривать подобные предложения.
Все мы хотим видеть матчи еврокубков на нашем родном стадионе, но только при участии "Локомотива", которому предстоит долгая и тяжелая борьба за возвращение в Европу! "
А вот обращение:
Василий Шатилин
я не одобряю их поступок.. и не понимаю...
Должны!