Футбол
Болельщики Анжи будут самые гостеприимные(вн). Эт значит болельщиков других ФК они угощать будут шашлыком из баранины??
Вице-президент "Анжи" Зайдин Джамбулатов заявил, что клуб приложит все усилия, чтобы матч 25-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом" прошёл без инцидентов. "В поединке "Анжи" - "Спартак" махачкалинские фаны изменили собственному же принципу: болеть за своих, а не против соперника. Понятно, что это было событие матча этих же команд в первом круге, в Москве. Отношение тогда к "Анжи" и к дагестанским болельщикам было крайне недружественным. И хотя там ответной агрессивной реакции со стороны дагестанцев не было, всё это вылилось в инцидент в Махачкале. Приём питерских футболистов и фанатов должен быть совершенно другим. Вообще инциденты, подобные спартаковскому, должны остаться в прошлом – с кем бы "Анжи" ни играла. Тем более что отношение к дагестанцам в ходе первого матча в Питере было совершенно иным – тёплым и гостеприимным. Мы должны восстановить нашу репутацию гостеприимных хозяев. В связи с этим на стадионе к матчу с "Зенитом" готовится ряд акций. Махачкалинские власти в этом вопросе тоже пошли навстречу: готовятся два солидных баннера с обозначением давних дружественных отношений любителей футбола в Питере и Дагестане. Один из баннеров будет весьма оригинальным: на дагестанский лад будет обыграна известная кричалка питерских фанов. Тут нет ничего искусственного. Тёплые отношения болельщиков "Анжи" и "Зенита" сложились давно. Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко занял объективную позицию по итогам махачкалинско-спартаковского инцидента. На известном совещании он прямо заявил спартачам: "Не надо мне навязывать ваше мнение о дагестанцах. Я был там и не понаслышке могу составить собственные выводы. А новый молодой президент Дагестана делает все необходимое для развития футбола в республике". Это весьма знаковое заявление. В Москве рассчитывают на Дагестан в футбольном плане! Ведь раньше какое было отношение? Я бы сказал – иронично-фильтрованное. От нас просто ничего не ждали. И вот совсем иной взгляд, с перспективой. Конечно, по итогам инцидента последовали штрафные санкции, но дисквалификации арены нет и креста на дагестанском футболе никто не ставит. А поводов для новых санкций, уверен, мы не дадим. Обращаю ваше внимание на такой момент: в минуты конфликта в спартаковском секторе кто туда побежал из дагестанцев? Члены клуба "Дикая дивизия"? Нет, это были "мелкие человечки", - цитирует Джамбулатова официальный сайт клуба из Махачкалы.
Лучше из свежей свининки. )))
Опомнились ребята, когда одной ногой уже в 1-м дивизионе. Раньше их это не особо беспокоило, а теперь вдруг они решили пересмотреть свои взгляды на гостей. Везде одна лживость и лесть.
Пад Фонов
читаю щас про свининку и облизываюсь!
Рауан Музаев
Из свинины нежнее, а из молодого барашка вкуснее) У меня стоит чашка с замаринованным мясом барана)) На завтра. А сейчас в духовке готовится в чугунке чанахи)) Чувствуешь запах?:))) Привет!))
Шашлик из свежей баранины вкуснее шашлика из бомжатины, а уж как заметил Лешечка Спартак, из свежей свининки достойно восхищения!
ага и баннер вывесят с изображением букета цветов и подписью " Мы вам всегда рады, добро пожаловать! " )
Знаем мы, какие гостеприимные) ) Почему то только сейчас хачи опомнились и взялись за дело со своими болельщиками. Как будто раньше их это не волновало.. . Опять сейчас наговорят красивые слова и снова будут камнями, а может булыжниками автобус закидывать) Или баннер...
Пускай они сперва с террором у себя в Махачкале покончат, а потом принимают гостей и в футбол играют. А то неровен час и стадион взорвут, дети гор, блин.
Даёшь ГАЗПРОМ спонсором Анжи!
Махачкала - новая культурная столица России!
Дагестанцы и Питерцы - два народа побратимы!
Питерцы, меняйтесь квартирами с Махачкалинцами!
Ура!
Рауан Музаев
Приезжай в Нальчик - ощутишь)))
Жаркое из баранины с оливковой корочкой.
Источник: bigfishings.ru/zharkoe-iz-baraniny-s-olivkovoj-korochkoj.html Очень много рецептов.
В наше жаркое из баранины с картошкой мы добавим также помидоры, болгарский перчик, лучок, морковку и чернослив, приправим все ароматными специями и получим изумительно вкусное и весьма сытное блюдо. Описание приготовления: Этот простой рецепт жаркого из баранины с картошкой относится к числу тех блюд, которые нужно готовить для очень большой компании, поэтому я делаю такое жаркое, когда вся наша дружная семья собирается вместе. Поскольку здесь у нас и картофель, и множество овощей, а также довольно жирная баранина, блюдо получается очень сытное, и для того чтобы скушать его, понадобятся помощники. Впрочем, вы можете приготовить жаркое из баранины с картошкой в домашних условиях и для небольшой семьи, но тогда вам нужно уменьшить количество всех ингредиентов в 2-3 раза.
вы че суки на дагестан и анжи набросились? балельщики вашего спартака или цска чем лучше мать вашу? они ебанутые на всю голову психи, которые показывают свой характер только в москве .. когда рядом все москвичи .. а в махачкале или в грозном как тараканы сидят.. я видел ваших балельщиков в чечне в финале кубка россии.. а на счет террора вы вообще молчите.. вы со своими скинхедаи разберитесь.. они не лучше террористов.. и не волнуйтесь в махачкале матчы проходят культурней чем в москве..