Футбол

что подарить болельщику фк локомотив

хочу удивить парня подарком на новый год) он - болельщик фк локомотив. Может кто-то делал своим любимым что-то оригинальное или знаете где можно приобрести что-то, что понравится) Подарок должен быть связан именно с фк "локомотив") Я вот думала про календарь настольный, но нигде не могу найти. Помогите))
Плакат Ольги Юрьевны Смородской))
Айдос Насипкалиев
Лучший ответ
Бинокль.
если денег хватит. то паровоз.
Юрий Кирф
шпалу или рельсу
Шуха Младший да да паровозик
Турнирную таблицу , предварительно заменив 18 тур на 30-й )))
А если серьёзно, зайдите на сайт ФК Локомотив, там наверняка есть что-то типа интернет-магазина оригинальных сувениров с символикой клуба
Календарь вышел, при чем достаточно интересный, под названием "Локомотив. Команда с историей", можно его приобрести в клубном магазине в Черкизово или в инет-магазине Локо. Себе обязательно закажу.
Знаете, если бы я делала подобный подарок, то не ограничилась бы просто символикой и клубной тематикой. Всетаки НГ, такой праздник, тёплый, уютный, семейный(по крайней мере для меня). Я бы подарила футболку-на одной стороне символика клуба и что-то типа чемпион и т.п., а на другой надпись, что-то личное, что касается чувств и вашего к нему отношения.
билет на поезд )) попробуй зайти в клубный магазин Локомотива, там много всего с клубной символикой, если такой есть, или билеты на матч, футболку клуба с его фамилией сзади, если умеешь вязать, свяжи шарф клуба, вообще будет от души
Данил Бурик
Макет паровоза
Артём Конев
Козырную детскую железную дорогу-есть феноменально красивые вещи, можно себя шарфиком Локо перевязать и в путь,,, ) Не?
Ролевичок замутить с формой проводницы... одеться в форму Торпедо-тоже оригинально будет-такой ночи у тебя давно не было... ) прояви смекалку-ты ведь красивая, да и умная наверное. А вот еще норм подарок-в новогодние праздники купи ему со скидосами билеты в Пермь на выезд, вот это подарок так подарок
Mad Lynx