Футбол

Как вы относитесь к ФК Локомотив???

Я к нему не отношусь! =)
Юрий Клюев
Лучший ответ
Я живу в Донецке, но из московских команд больше всего симпатизирую Локомотиву .
Иван Кравченко
с симпатией.
Макс Дубков
Болею за него уже 11 лет…. но с каждым сезоном он разочаровывает все больше и больше ((((
Р*
Расул ***
Этот клуб в моём сердце навсегда....
Сергей Семак
Нормально отношусь, но только благодаря двум факторам:
1. За его недавнюю историю (времен чемпионств и ЮПС)
2. За Ваню Левенца, Рашида и Дуйму)))
Suro Suro
Нормально отношусь. Но им бы стоило усилить состав. Нужен хороший вратарь (напр. Гатальский) и мощный форвард (типа Прокопенко)
Всей душой и сердцем с 1997 года, только за ЛОКО!
Pšįx Demon
там вообще не умеют заниматься футболом. С уходом Семина, покупают игроков оптом, потом оптом продают. Вы где нибудь видели, что бы в топ клубе сразу 11 человек выставляли на трансфер? Вот, когда научатся деньги считать и нормальных игроков покупать, тогда и будут бороться за золото.
В этом году купили Петра Быстрова. С этим игроком можно бороться не за золото, а за 8 место. Если клуб продолжит политику последних лет, то Локомотив может 3 раз подряд финишировать 7.Правда, сейчас Спартак идет по тому же пути. Я желаю им удачи, но для достижения хорошего результата, нужно покупать хороший товар, а не середняк.
Локо нужен один классный опорник в пару к Дуймовичу, один крайний защитник хороший, и нормальный вратарь, а не клоуны, вот тогда и можно будет бороться за золото, как говорит руководство. Надеюсь, руководство так и поступит и ЛОко будет бороться за медали наравне со всеми
Да, кстати, неплохо было бы поставить и тренера более высокого класса
Самый любимый, самый лучший и родной клуб!
Будем с ним вместе до конца!
средня там мой любимый игрок Торбинский
симпатизирую
Мне никогда не нравился ФК "Локомотив" Москва, а после того, как он проиграл в Кубке УЕФА бельгийскому "Зульте-Варегем", я просто стал ненавидеть эту команду! "Локомотив" позорит Российский футбол в Европе!! ! Как смогли профессиональные игроки проиграть полулюбителям из Бельгии - всяким продавцам обуви и страховым агентам!! ! "Локо" - команда доярок.
Желаю им побольше таких игроков как Одемвингие.
Найк007 =)
Клюб то нармальный но ТРЕНЕРА ни какие, тренеровать не умеют!
Суперклуб, каторый в этом иль следущем году станет чемпионом, сто пудов!! !
Оле, оле, оле, оле, Локо---Чемпион)))
клуб загадка)))
эээээээээээээ, народ вы гоните что-ли, мой любимый клуб!!!! яяяяяяяяяяяяя
сложный клуб очень!
Ruslan Mur