Футбол

Кто как думает. Каковы шансы на чемпионство в этом году у ФК Локомотив?

Оценивать нужно реально без фанатизма разница между локомотивом и первым местом 9 очей при такой разнице сложно говорить о чемпионстве тем более что статистика его выступления в чемпионате 4-3-4, для этого надо брать в каждом матче 3 очка тогда да
Но я думаю локомотив себя в этом сезоне еще покажет Семин нетак прост это тренер высокого уровня, когда он был тренером Динамо Киев он это доказал за один сезон который он был в Динамо он взял ЧУ что обычное явление и дошел до полуфинала Кубка УЕФАчто более чем значимо
По поводу Алиева: один футболист не решает исход матча побеждает и проигрывает команда, но Алиев обладает сильным, точным ударом и скоростью у него были проблемы со звездной болезнью но я думаю это прошло, а по поводу того что он забивает толь со штрафных, это не так вчера в матче сборных Украины и Литвы он это доказал второй мяч забитый им был сыгры но даже если бы он забивал только со штарфных это тоже немаловажный фактор
Локомотив сегодня только наращивает обороты и идет путем становления удастся Семину востановить былую команду или нет скоро мы об этом узнаем
Константин Златогорский
Лучший ответ
Они невелики в этом сезоне...
Нет, Локо идет с опозданием на станциях.... Один Алиев, при всех его положительных качествах, не спасет локомотив! Даже в тройку не войдет....
В принципе они равны нулю.... Уже сейчас ясно, что борьба за чемпионство будет между Зенитом, ЦСКА и Рубином
Больше 0,9%.
Малдован =)
Шансы всегда есть, главное правильно ими пользоватся.
Максимум в пятёрке
ЕДИНСТВЕННО ЧТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ АЛИЕВ ЭТО ХОРОШО ПРОБИВАТЬ ШТРАФНЫЕ А ТАК ОН НИКАКУЩИЙ ИГРОК
а так пусть локо надеется на лучшее
в 5ку должны попасть
а дальше это они уже сами пусть решают