Футбол

как вы думаете каковы шансы Испанцев выйти в финал ?

очень хочется чтоб испанцы выиграли - прям всей душой переживаю за них
Евгений Одарич
Лучший ответ
Минимальны)
Высокие, и вообще ИСПАНИЯ - ЧЕМПИОН!!!!
Шансы есть всегда. Как их реализовать, вот в чем вечный вопрос.
Безусловно!!!
Ерлан Касымов
Болею за испанцев, но мне кажется корриду сегодня будут разыгрывать по португальски )))
Иван Королев
очень не большие, надо будет на пути к финалу побеждать Аргентину или Германию, а это очень тяжело
шанс есть всегда, надежда умирает последней.
Ольга Лукина
10000000 % Сборная Испании самые самые самые лучшие!!!!
Высокие.
Andrei Borta
они ровны 0.1 %
не велики
У Испанцев шансы есть как и у Португалии! Кому-то повезет кому-то нет! Давид Вилья против Криштиано Роналдо! Надо посмотреть им Терминатора как сборная Германии!
Erzhan Urazaliev
не знаю, я за Португалию)
Базай Жунусов
Я за Португалию!!! Португалия отправит Испанию домой:)
нулевые
50 на 50!все будет зависеть от настроя команд) ну впрочем если Испания не сумеет настроиться как надо, прийти в форму)) То Португалия победит
Э!
Эрнист !
Вылетят в полуфинале
Шансы есть, но надо показывать свой лучший футбол!!!!
полный ноль.
Sahin Nimetli
Испиния - лучшая команда мира! И поражение от Португалии может быть только в случае жуткого невезения. По подбору игроков и по игре испанцы на голову выше всех остальных и должны выиграть это Кубок мира.
Я за португальцев
хоть португальцы и армия жертв, буду за них переживать, данни покер сделает и мы продадим его в реал за 100 мультов, в пару к кришти
Такие же, какие были и есть у других 16 команд.