Футбол
Как вы думаете, каковы шансы игрока, получившего тяжелую травму (перелом ноги), на дальнейшею востребованность в клубе и
сборной? И сможет ли футболист, учитывая то, что уже не молод, оставить за собой место в основе?
Всё в порядке будет с Вильей.
Вилья есть Вилья.
Не он ли Валенсию за собой вёл?
Не он ли Фурию спасал в ЮАР?
Вернётся)
Вилья есть Вилья.
Не он ли Валенсию за собой вёл?
Не он ли Фурию спасал в ЮАР?
Вернётся)
хотелось бы поддержать, но
скорее всего, молодые станут наступать на пятки, и не исключено, что это знак - остановиться и задуматься.. . о тренерской работе или смене вида деятельности
Арвеладзе играл за клуб и за сборную с коленом на металлических болтах..
Залечит травму и восстановится!!!
да.. Давиду тяжко придется. .
да и любому другому игроку.. все таки клуб не стоит на месте.. на место игрока приходит другой игрок.. и вот если он проявит себя.. то будет тяжело возвращаться. .
а в сборную и подавно. .
например Бен Арфа до сих пор не может толком заиграть за Ньюкасл.. если верить Википедии. то он сыграл всего 2 матча в 2011 году.. а ведь ему 24.
а в сборную и подавно. .
Да мы умнички)
На ТВ-рекламу гипсов с эмблемой Барсы сгодится.)
Все зависит от игрока, и серьезности травмы.
Кто-то настолько болен до футбола что только залечив сразу несется в бой, а у кого-то психологическая травма на всю жизнь, и он убирает ноги опасаясь столкновения, не идёт до конца (Эдуардо да Силва например) .
Меня вот "монстры со стеклянными ногами" поражают - Иньеста и Роббен, постоянно на травмах, но только залечиваются - сразу в бой, как новенькие. Тут думаю дело в психологии больше.
Руслан Кауменов
Именно в психологии.
Кому, как не Вилье,зачастую одному выходящему играть против здоровенных центральных защитников, знать про силу воли и всё подобное?
Это вы о Вилье, ооооо как мне жаль, на чемпионате, так за них болела!! ! Может и восстановится, он прыткий.
Вилья пока форвард №1 в испании даже после травмы на евро норм будет играть и думаю он в не конкуренции !
Зависит от руководства клуба
Вилья сможет!!! !
ну куда он денеца?? ?