Нани был хорош, Руни лишь пол сезона нормально отыграл.
Возможно Тевес - много забивал и тащил всю команду
Футбол
Как Вы думаете, кто из игроков английской премьер-лиги получит приз-звание лучшего игрока сезона?
По версии Ассоциации профессиональных футболистов, защитник лондонского «Тоттенхэма» Гарет Бэйл,
признан лучшим игроком Англии 2011 года.
Яя туре или карлос тевес
Гаррет Бэйл.
Руни
Как всегда-все сходятся, что лучший один игрок, а обьявляюи какого-нибудь Мистер второе место (((
МЮ: Чичарито играл хорошо в целом, но в АПЛ из дьяволов Видич был круче. Хотя были еще ван дер Сар и Нани, но всё же Неманья был хорош.
Челси: Чех прилично провёл сезон пропустив меньшее кол-во голов одновременно это заслуга и Терри лучшего центрдефа аристократ, но каким был Лэмпс? ! он фенаминално отыграл свои 20-25 матчей!
МС: Тут более менее ясно - были 2 игрока особо отличившиеся из всей толпы - Тевес и ЯЯ Туре
Арсенал: Фабрегас уже видит себя в Каталонии и немного сдал, тут наверное можно отметить ван Перси.
Тоттенхем: Однозначно Бейл, но мне так же очень понравилась игра ван дер Варта и Модрича
из других команд можно отметить Мейрелеша (Ливерпуль) доблестно отыгравшего весь сезон, Лейтона Бейнсе (Эвертон) и пожалуй на этом я закончу... .
А и в итоге кажется Бейл хоть и сдал немного под конец сезона, но всё же был лучшим в этом сезоне среди всех других. -Мой кандидат - Бейл
фабрегас неплохо играл вполне он мог бы быть лучшим, ну или видич
Ван Перси, ван дер сар. руни- кто то из этих
ван персик или бэйл