Футбол
Каковы шансы Зенита Выйти Из Группы?
Зенит ОБЯЗАН выходить из группы, на самом деле.. можно даже на первое замахнуться.. а как оно будет на деле-увидим. я неисправимый оптимист, поэтому твёрдо уверен в том, что Зенит должен занимать первое место, а ЦСКА второе
Не знаю честно что ждать от зенита!!.. Порту и Шахтер будет по круче Осера и португальского Насьоналя!
С первого места. Надеюсь Шахтер не пройдет
На выход из группы в плей-офф Лиги Европы - шансы отличные) )
На продолжение борьбы в ЛЧ - шансы неплохие
Надо выигрывать все домашние матчи, а Апоэл обыгрывать еще и в гостях.
Порту - уже не тот, что в прошлом сезоне...
Посмотрим как подойдет Зенит к играм ЛЧ
относительные..
50 процентов
Ноль
не выйдут, Горняки с 1го места (если уж они в группе с Арсеналом с 1го места вышли) , а Порту со второго
Зенит в ЛЕ, а киприоты в аут
ПОРТУ И ШАХТЕР НЕ ПРОЙДЕТ
Шахтер первое место займет а с Порту им тяжело будет бороться
1.Шахтер
2-3.Порту (Зенит)
4.АПОЭЛЬ
______________________
У Зенита шансы есть, хоть и не велеки.
2-3.Порту (Зенит)
4.АПОЭЛЬ
______________________
У Зенита шансы есть, хоть и не велеки.
Нулевые шахтер порвет их нахрен
Зенит первый, а Порту второй!
Рубиловка будет знатная, тем и интереснее!! ! Скорее всего Порту, Зенит!! ! Шахтер чуть отстанет!!!
Шахтер пройдет точно (хоч я и болельщик Динамо) Зениту боротся с Порту ток.