Футбол
Лига Европы: у кого из фаворитом больше всего шансов не выйти из группы (ответ аргументируем)?

Смотря кого мы к фаворитам отнесём.
По моим ощущениям - у кого-то из группы A, потому как после вчерашнего погрома Алкмаара, который привык доходить до четвертьфиналов, Анжи стал тоже одним из фаворитов, а Ливерпуль и Удинезе ими и являлись - первые мегагромкая команда, а вторые довольно сильны для уровня ЛЕ и стабильны, что для этого турнира часто является чуть ли не самым главным фактором успеха. По крайней мере, все трое могли бы дойти до полуфинала и не сильно удивить этим. Но одному придётся вылететь уже сейчас. В группе C три команды сразу являются довольно крепкими. Хотя Фенер и Боруссия к явным фаворитом не относятся. Впрочем, Анжи пока что тоже. В группе F ПСВ и Наполи могут обжечься на Днепре, тот в этом году выглядит посильнее себя прошлогоднего. Да и АИК умеет кусаться - выйти вряд ли выйдет, но очки отобрать у фаворитов способен. Из оставшихся фаворитов угроза есть для Тоттенхема, посколько греческий Панатинаикос очень опытный клуб, а Лацио слабаками не выглядят и в сильном чемпионате Италии играют вполне достойно.
Вообще же, если выбирать одну группу, то это A. Ибо Ливер может посчитать ЛЕ не своим уровнем и отнестись к ней с прохладой. А Удинезе и Анжи это ему вряд ли простят. Другой вопрос, что Ливерпулю бы не мечтать о несбыточном, а попробовать хотябы Лигу Европы в этом году выиграть. А то останутся без трофеев и без места в Лиге Чемпионов по итогам сезона. Вообще же это всё пока условно, но я почти уверен, что кто-то из фаворитов в итоге пролетит. Да и в ЛЕ весной прибудет пара-тройка сильных даже по меркам ЛЧ команд. И не только из группы с Реалом, МС, Боруссией и Аяксом, где такой исход гарантирован. Им тоже грозить хорошее испытание. Но это уже другая история.
Марсель наверное
Ливер, Интер, Тоттенхем и Лион-им не нужен этот кубок
Ливерпуль или Удинезе Точно кто то из них не выйдет,
Онжи Велик :))))
Там все основные команды вторыми составами играют. Там всего можно ожидать.
Ливерпуль, Олимпик, Твенте.