Футбол

Каковы шансы Алжира выйти из группы???))По мне так шансы 99.9999%!!!Согласны?если нет то смотрите!

Первый матч со Словенией!!!Я думаю победит,и в таком случает след матч с США будет за выхлд из группы!!!Пендосов должны побеждать!!и таков будет рассклад Алжир 2-1 Словения Алжир 1-0 США Алжир 0-17 Англия!! и со второго места Алжир в 1/8 чемпионата МИРА!
Yaroslav Kuchmich
Алжир 17:1 Словения! Том, ты слишком слабо веришь в Алжир!

Я хочу, чтобы родина предков Зидана РАЗМАЗАЛА ПО СТЕНКЕ югославских пи**расов, закрывших нам путь в Африку!!!
Андрей Nonamerz
Лучший ответ
Yaroslav Kuchmich ненадо так грубо с ЮГОславами))
а нсчет Зидана точно!только ради Зидана я за АЛЖИР!
Да, выйдет! Да и болеть буду в этой группе за них!
Словенцы- лопатки случайные
Америкосы- облажаются!!! (после первой игры с англичанами настра ввобще не будет)
Ну а для англичан последний матч ничего решать не будет, может наоборот будет лучше выйти со 2 места)))) и проиграют)
Павел Дмитриев
Yaroslav Kuchmich Владимир Владимирович добрый день
Почему нет? Все не можете простить бедную Слдовению? Я бы за нее болел-пусть мы проиграли бы Чемпиону мира!
Евгений Блохин
Желаю Алжиру удачи в матче со Словенией.
Sergey Fomichyov
Алжир 2-1 Словения
Алжир 1-0 США

Никогда....
Шансы 50% со Словенцами понятно, с Англией тоже, а Американцы могут их не пустить.
Мой прогноз:
Алжир 5-0 Словения)) )
Алжир 1-1 США
Алжир 0-3 Англия! !
1.Англия 100%
2-3. Алжир, США 50%
4.Словения всегда в (_|_)
Очень я сомневаюсь что Алжир выйграет у Словении, США да вероятно, но со Словенией не все так просто
шанс есть всегда но в этой группе у алжира он маленький
Мой прогноз
Алжир 2-1 Словения Англия 2 0 США
Алжир 1-1 США Англия 3 0 Словения
Алжир 0-4 Англия США 2 1 Словения

Англия 9 9-0
США 4 3-4
Алжир 4 3-6
Словения 0 2-7
НЕ ПРОХОДИТ!! ! ЕСЛИ НЕ ОБЫГРАЕТ США!! !
Kote Obormote
England & Slovenia
Алжир-Словения 0-3
Алжир-США 0-2
Алжир-Англия 0-4,0-2

Шансы конечно же есть всегда но не в этот раз...
Genia G