Футбол
Как вам группы на ЧМ10? Если бы Россия была на месте Словении, у нас были бы шансы на выход из группы Алжир, Англия, США
Наши играть не умеют!!!! заняли 3 место и думают что боги!!!! а на самом деле.... поэтому думаю правильно что словения вышла.. . кто старается тот и добивается...
Я думаю, что Россия вместе с англичанами, прошла бы в плей-офф))
Алжир мы бы могли победить, что бы там ни говорили про наши проблемы.
С США было бы потруднее.. . но они были бы нам по силам.
А вот второй раз утереть нос англичанам точно бы не получилось - Капелло не Макларен, прощать не будет.
P.S. Сыграем два матча весной - реванш со Словенией и товарняк с Германией.
со 2 места после Англии
Англия,
Алжир
Россия
США
Алжир
Россия
США
Да не была бы Россия в этой группе, потому что с другой "корзины" в группу заходила.
Со второго места вполне бы вышла. Первые само собой Англия.
Я думаю что Россия и Англия вышли бы США 3 место Алжир 4
Ну давайте начнем с того что если бы мы вышли, то у нас не эта группа была... Т. к были бы посеяны в другой корзине!!!
С точностью нет. Там будут выяснять отношения Англия и США
Естественно.. .
1. Англия
2. Россия
3. Алжир
4. Сша
1. Англия
2. Россия
3. Алжир
4. Сша
С таким подходом к работе никуда бы Россия не вышла. Согласна, что Словения достойно победила. С такой игрой, как со Словенией играли нечего делать на ЧМ..