не светит им ни фига
то что они выйграли у нас им так просто с рук не сойдет!
Футбол
КАК ВЫ думаете Словении на ЧМ что-нибудь светит ,с Англией ,США,Алжиром?
Словения может поспорить за 2 место, но у США больше шансов выйти в плей-офф.
Вполне!
Англия не ахти какой соперник
США средний упорный игрок но им вполне по зубам
Алжир? Ну этих бедуинов они обыграют почти наверняка!
В этой группе болеть буду за них - чтоб хоть не обидно было сказать кому проиграли!
Англия не ахти какой соперник
Очень даже светит. Выйдет из группы обязательно
Всё зависит от США.
Нет! Порвут Словению как тузик тряпку !
Не светит. Удачи им.
ничегго
разве что жаркое полящее африканское солнце. . хахахахах))
Англия и Словения пройдут
Я думаю, словенцам повезло, все зависит от матча с США
я думаю нет, ну хотя..
НЕТ! НЕТ! НЕТ! Таким ХАМАМ вообще нечего там делать, пусть лучше туда даже не едут, все равно с позором уедут от-туда, и Франции там тоже делать НЕЧЕГО!!!
Ставлю на Англию и США)
Словения в пролете)
— Я не вижу за счет чего, словенцы могут выйти из группы. Эта команда, как правило, не дает играть сопернику. Сама же она редко показывает зрелищный футбол. Думаю, что из квартета С вместе с Англией в 1/8 финала выйдет сборная США- Евгений Ловчев
Не знай.. . Посмотрим.. . Всё может быть!