Футбол

Россия.Украина.С какими командами могли бы посоперничать наши сборные за выход из группы(если бы попали на ЧМ)?Варианты?

Юрий Соловов
ни с какими россий надо меньше гулять ...а по поводу украйны сильная команда знает что такое футбол и умеет играть по своему стилю
Beken Bekenov
Лучший ответ
Сергей Знаменщиков пойграли бы в войнушка рф против укропов
С тем же, с коими Словения и Греция борются. У Украины шансов даже на выход из группы мало. А вот наши бы дошли до 1/8 финала точно и там с трудом перебегали бы немцев.

Хотя с каким трудом? Немцы бы в страхе зажались, не желая вылетать из 1/8 финала, а наши быстро их там шинкуют!
по соперничать могли с любыми, но из группы не вышли бы ...
Играть надо со всеми и совсеми надо вести соперничество иметь спортивную злость а в противном случаи нечего вообще в футбол играть Возьмем вчерашний матч КНЛР с Бразильцами как корейцы отыграли несмотря на то что продули но показали что могут играть У них была дисциплина четкое выполнение всех установк тренера а у наших команд пока нет дисциплины куда хочу туда лечу вот и не вышли на ЧМ 2010. А былабы эта дисциплина то ни Греки с Словенцами там играли а наши. И у России и у Украины есть хорошие футболисты которые могут брать игру на себя но один футболист не решает исход матча вспомните вчерашнюю португалию.

Я говорил говорю и буду говорить футбол командная игра и сдесь один на футбольном поле не войн
Аблай Смаилов
Кореи обе, Мексика, Нигерия и т д
кто попался бы с теми и играли бы
Михаил М
кроме испании и аргентины, с остальными мы бы могли потягаться...
Вместо Словении!)
Россия, Андора, Сан-Марино, Люксембург!