Футбол

Есть шанс у БАТЭ выйти из группы???.Как не пустить Милан в плей-офф?!

П(
Павел (&) Sadicov
Вспоминаются слова Лобановского. За счет чего команда среднего уровня может выиграть у европейского гранда. " Сильные команды, играют по одному сценарию. Каждый игрок, выполняет определенную роль. Центральный нападающий, он в основном возле ворот соперника, полузащитники в центре, защитники возле своих ворот. У Динамо все игроки постоянно меняются флангами, и помогают друг другу. Гусин например - центральный нападающий, но хорошо играет головой и на флангах. Я ему позволяю играть головой, на флангах, и в центре нападения. За матч, он несколько раз меняет позицию, и тем самым сбивая с толку соперника. " Так Динамо играло при Лобановском. Это была его тактика, система. Этого больше не будет, а зря (( К чему я все это написал. БАТЭ, таким образом, сможет выиграть у команд выше уровнем. Можно попробовать, в одном из матчей сыграть как я написал. Чем черт не шутит, пока бог спит!

Он об этом в конце видеоролика говорит
Давутбек Эргешов
Лучший ответ
никак.. в ЛЕ побольше шансов проявить себя)
Клим Новый
не пустить Милан в плей офф? запросто, выиграть у Милана оба матча и оказаться выше его
Олег Попов
Если честно, то мало шансов, почти нет!
неа
Mamet Iazdurdyev
Милан
Батэ
барса в лигу Европы
Виталий Галиев
нет конечно...
третье место займёт уже хорошо
Капец Кацапам
Шансов немного
В теории шансы есть всегда, а вот на практике - это уже совсем другое.
нет БАРСА И МИЛАН а бате максимум на 3 место
Тебя пусть лучше заботит как бы Вам хотябы 3 место занять!!!