Футбол
есть ли шансы у цска выйти из группы? ?
Шансы есть всегда, с Немцами тягаться конечно будет тяжело, но вот с Ман. Сити вполне возможно особенно в последние два года в гр. этапе Лиги у Горожан не очень то и получается, даже из группы выйти не могут, да и у ЦСКА есть большой опыт игр с грандами мирового футбола, что безусловно должно помочь Армейцам.
Соперники сильные .но не победимы. Главное показать отличный футбол для болел и играть как умеют. Тогда и футбольный Фарт поможет. Всё зависит от футболистов и немного от везения. Главное что бы не быть для соперников "подарком жребия ".
Однозначно есть, а мы все поддержим наш российский клуб
ЕСТЬ! Если Бавария откажется от участия в ЛЧ.
есть игра.. а там посмотрим в чей огород свалится
конечно есть ну придется хорошенько попотеть
если не исключить неожиданные сюрпризы и учесть как неудачно играет МС в лиге есть небольшой шансик на второе место.
для ЦСКА-ЭТО ГРУППА СМЕРТИ.... однозначно... только чудо спасёт... но сомневаюсь.. чудес мало бывает... особенно в футболе....
Шансы всегда есть!
нет
Сити в последние годы в ЛЧ не блещет, но с приходом тренера мотивация у них зашкаливает
есть
Смотрел игры нынешней Баварии при Гвардиоле. Особо не впечатляет, да и МанСити может обосраться, так что Ленька вперед!
Увы шансов мало. Бавария и МС должны выйти из группы. Зато у ЦСКА есть шанс сыграть в Лиге Европы
нет