Футбол

интересно цска вышел бы в плэй офф в группе рубина?

Marijuana Power :d
Конечно! Они вышли бы вместе!!!!
Александр Иванов
Лучший ответ
Врятли. Группа Рубина была СИЛЬНЕЕ. У ЦСКА был по сути ОДИН ТОП клуб - мЮ, а у Рубика 2-ва Интер и ВЕЛИКАЯ БАРСА.
Ответ: врятли бы вышло ЦСКА из группы.
Зульяр Алиев
да
Нет конечно да и из этой группы вышел благодаря МЮ а так в жопе был бы
Сергей Исыпов
Рубин явно посильнее ЦСКА, и они б даже в ЛЕ не попали
Се
Серёга
Нет (
Интер и Барса вышли бы и в этом случае.
в ЛЕ как и Рубин мы бы пошли.

Нам с группой относительно повезло.
нет у Цска много ошибок в обороне за что и Барселона и Интер в прочем И динамо их не простили бы и забили бы по несколько голов, а у Рубина крепкая оборона что их и спасло
Нет.
неужели кто-то это признал, а то в прошлый раз доказывала что рубин ни*рена играть не умеет
цска 40-х - сильнейший, сейчас он не наш-бразил. и другие лопочущие на своем. , вратарь-человек
НА ГРУППОВОМ ЭТАПЕ КОМАНДЫ ИЗ ОДНОЙ СТРАНЫ НЕ МОГУТ НАХОДИТЬСЯ В ОДНОЙ ГРУППЕ. тоже касается и лиги Европы. забыли это правило чтоли?
Andrey Vinogradov
коне4но!
нет наверное
Babur Shokarimov
думаю, что нет
Roman Bunibalta
кабы да бы задевает за столбы.. . главное, ЦСКА вышел из своей группы и это факт)
Вольф Лем
нет
ВОВШЕ нынешняя Лига Чемионов полна сенцациями.... и то что прошел цска синсация да и група была одна из саиых легких (неопытный Вольсбург, незвездный МАнчестер, и сабый Бешикташ))) ) а у Рубина чемпионы ИСПАНИИ, ИТАЛИИ, УКРАИНЫ, РУБИН ИГРАЛ ВЕЛИКОЛЕПНО (УВЕРЕННО В ОБОРОНЕ И НЕПРЕДСКАЗУЕМО В АТАКЕ, А ЦСКА ========П О В Е З Л О!!!!
M@ks@t .
цск дэрьмо!!!!
Zhanat Zhangazin