Футбол

Есть ли шансы у Зенита выйти из группы?

Пока есть математическая возможность шанс есть и будет! Для входа в 1\8 ЛЧ Зенит должен победить в трех оставшихся матчах и тогда почти наверняка выйдит из группы. Это очень сложно, но не невозможно! Выиграть в Борисове у БАТЭ и в Питере и Юве вполне реально, а вот в Мадриде будет очень тяжело! Что-же касается Кубка УЕФА, то туда питерцы попадут, в этом я абсолютно уверен. Для этого надо победить БАТЭ и не проиграть остальным, что более реально, чем победа во всех трех матчах. Верь в ЗЕНИТ и он ПОБЕДИТ!!!! (Хотя сам я болею за Спартак!!!!)
Game Doctor
Лучший ответ
Если 3 оставшиеся игры выиграет, то да. есть.
Иван Ефремов
Только в УЕФА и то проблематично
Ещё не всё потеряно.. . Но основные надежды - на КУЕФА.
Дима Касьяник
на кубок УЕФА есть.
Сергей Ключник
Как бы нам этого не хотелось, но у "Зенита",как мне кажется, уже никаких шансов на выход из группы нет....
Rere Rere
уже никаких! к сожалению!
( Димьян )
Нет, уже поздно ...
плохо, что нет .
Evgeniy Boyko
Если только в Кубок УЕФА! И то - необходимо в Минске побеждать!
Игорь Горлов
наверное уже нет.... (((
Aibek Mardashev
Шансы всегда есть, нужны только победы в трех матчах. Не надо горевать.
Jenrom Jenrom
Шансов у "Зенита" не было уже после жеребьевки.
нету)
Imran Akhmadov
К сожалению я думаю нет. Но некоторые игроки провели очень хороший сезон в сборной и им спасибо за это.
Нет!
Vadim Gerasimenko
Минимальные
$Mr Den$
А если Аршавин в 2009 уйдёт?
Сергей Мм
Только в УЕФА