Футбол

даёшь Ливерпуль. в финале! Каковы шансы?

Дмитрий Исаев
было бы круто
Александр Степанов
Лучший ответ
Перед играми со Спартаком и после на многих сайтах встречал мнение, что нападение Ливерпуля является лучшим в Европе. Оно так и есть. Трио Мане-Фирмино-Салах с учётом сегодняшней игры забили 79! голов во всех турнирах.
Герр Юрген купил ван Дейка, не пожалев денег, под Лигу чемпионов. Вирджил резко усилил оборону плюс Кариус обрёл уверенность в себе. По-моему, новым де Хеа станет.
Есть одна примета - уход Коутиньо. М. Оуэн ушёл в Реал, тут же Красные вязли 5-й КЕЧ.
Ливерпулю по силам выиграть 6-й К/ЛЕЧ.
Сити был главным фаворитом ЛЧ, но после жеребьёвки сразу ушёл вниз. Букмекеры учитывают атакующий ураган Ливерпуля.
Добравшись до финала, Ливерпуль его выиграет. Ещё одна примета-традиция. Два финала на олимпийских стадионах мерсисайдцы выигрывали - с Ромой в Риме и Миланом в Стамбуле (оба раза по пенальти).
Посмотрим в пятницу на жеребьёвку.
Нынешнему Ливерпулю по силам обыграть любого.

Шансы - 75% вне зависимости от соперника.
Вася Петров
Тут смотря на кого они попадут если на Рому тли Баварию, то они в финале если на Реал, тот тут уже сложно будет.
50 на 50
Вячеслав Сёмин
Ну если Реал не попадется, тогда можно точно сказать что они будут финале
Abdulkayum Karageldiyew
терпеть не могу Ливерпуль и Реал Мадрид
я за Баварию и Рому
Стас Стасиков
Никаких. Финал: Бавария -Реал.
Если только в 1/2 не встретятся.
Бавария-шансы 60%

Реал-шансы 60%

Рома-?

Севилья-шансы 90%

Ювентус-?

В общем, с итальяшками напряг:) Имхо, конечно же)
Если Ливерпуль попадет с Реалом, то Ливерпуль обречён