Футбол
даёшь Ливерпуль. в финале! Каковы шансы?

было бы круто
Перед играми со Спартаком и после на многих сайтах встречал мнение, что нападение Ливерпуля является лучшим в Европе. Оно так и есть. Трио Мане-Фирмино-Салах с учётом сегодняшней игры забили 79! голов во всех турнирах.
Герр Юрген купил ван Дейка, не пожалев денег, под Лигу чемпионов. Вирджил резко усилил оборону плюс Кариус обрёл уверенность в себе. По-моему, новым де Хеа станет.
Есть одна примета - уход Коутиньо. М. Оуэн ушёл в Реал, тут же Красные вязли 5-й КЕЧ.
Ливерпулю по силам выиграть 6-й К/ЛЕЧ.
Сити был главным фаворитом ЛЧ, но после жеребьёвки сразу ушёл вниз. Букмекеры учитывают атакующий ураган Ливерпуля.
Добравшись до финала, Ливерпуль его выиграет. Ещё одна примета-традиция. Два финала на олимпийских стадионах мерсисайдцы выигрывали - с Ромой в Риме и Миланом в Стамбуле (оба раза по пенальти).
Посмотрим в пятницу на жеребьёвку.
Нынешнему Ливерпулю по силам обыграть любого.
Шансы - 75% вне зависимости от соперника.
Ливерпулю по силам выиграть 6-й К/ЛЕЧ.
Посмотрим в пятницу на жеребьёвку.
Тут смотря на кого они попадут если на Рому тли Баварию, то они в финале если на Реал, тот тут уже сложно будет.
50 на 50
Ну если Реал не попадется, тогда можно точно сказать что они будут финале
терпеть не могу Ливерпуль и Реал Мадрид
я за Баварию и Рому
Никаких. Финал: Бавария -Реал.
Если только в 1/2 не встретятся.
Бавария-шансы 60%
Реал-шансы 60%
Рома-?
Севилья-шансы 90%
Ювентус-?
В общем, с итальяшками напряг:) Имхо, конечно же)
Реал-шансы 60%
Рома-?
Севилья-шансы 90%
Ювентус-?
Если Ливерпуль попадет с Реалом, то Ливерпуль обречён