Футбол
кто знает, осьминог уже предсказал прогноз на финал? каков он?
он предсказывает только матчи с участием сборно германии
Дык, восьмирук же вроде только исходы матчей с участием Германии предсказывает, нет?
Пауль предсказывает только игры сб. Германии.
Хотя, может ради финала сделает исключение?:)))
Пока ещё не предсказал ещё рано! но как предскажет сразу же по телеку покажут
Надо его съесть
1 молодой осьминог, кипяток, холодная вода, 1/2 чашки оливкового масла, 2 ст. ложки лимонного сока, 5 зерен перца, 4 веточки петрушки, 3 ломтика лимона, 4 веточки тимьяна, соль. (кухня: Американская (США) ) Извлечь из осьминога рот, заднепроходное отверстие и глаза, пользуясь ножницами. Распотрошить его, извлечь сумку и пленки. Не проткнуть чернильный мешок. Почистить щупальца и отрезать у них кончики. Хорошо промыть в проточной воде. Высушить. Энергично отбить на доске деревянным молотком. Погрузить в холодную воду, довести до кипения, кипятить 2 минуты: достать, погрузив в холодную воду и - повторять эту процедуру многократно. Замариновать в оливковом масле и лимонном соке на 1 час. Смешать зерна перца, петрушку, ломтики лимона, тимьян, заварив их в чайнике соленым кипятком. Бросить осьминога в кастрюлю, влить туда смесь из пряностей и кипятить его на предельном огне 10 минут, потом на медленном 1 час. Подать осьминога теплым на сервировочном блюде с полосатым окунем, мидиями и устрицами.
осьминог предсказыватель сборной Германии, а она в финале не играет
предсказал победу Голландии ((((((((((
пора от него избавится
хотя, думаю у него в финале все наоборот)
пора от него избавится
его хотят съесть
осьминожка- мой друг!
не предскажет
точно неизвестно. Ктото говорит что он испанию выбрал ктото говорит что он еще не выбирал ничего