Футбол

Осьминог Пауль предсказал поражение сборной Германии в полуфинале.

Немцы рулят.. . Они выглядят намного достойнее, чем испанцы. Болел за испанцев, но на этом чемпионате, честно говоря, очень разочаровался в них. А немцы - просто "Машина". Хотелось бы, чтобы осьминог оказался не прав.
Алексей Горелов
Лучший ответ
Виктор Гадяка я тоже в это верю.Хотелось бы уж видеть финал Голландия-Германия
Это все видели, сюжет показан, как казус. Стоит ли в это всё серьёзно верить?
Виктор Гадяка Как думаете окажется ли осьминого и в этот раз прав?
Надеюсь, что он не прав...
Да, считаю Пауль прав, я ставлю тоже на Испанию!!!
•A
• Ard@k †††
Интересно, каким методом он пользуется при своих угадайках? Если логикой, то это чистая угадайка. Если связан как-то с высшими силами, то это уже серьёзно. Логика? Где машина-Бразилия, где танк-Аргентина? У меня тоже, как и у большинства, свой прогноз. Болею конечно за Испанию, но видя, что мой прогноз давит даже мои симпатии, сегодня болею за Germany!
Пауль уже ничего не сможет сказать....
глупости всё это)
И.
Иван ...
Не окажется. Он не на сто процентов угадывал. Вот на Евро08 на 80%, а вот на этом ЧМ правдаа пока на 100%. Думаю выиграет Германия
Bossygreensnake
Слышал эту новость, но кто такой этот осьминог и слыхом не слыхивал... а что все его предсказания сбываются?... если так, то я рад, так как я болею за испанию)))
Надеюсь он и на этот раз не ошибется, держим кулаки за Испанию!!!
Vip Vip
Я полностью согласен с ним!!! Испания победит!!!:)
Галустян Петя
да это бред вообще... я так считаю. =) но хотелось бы, чтобы он оказался прав!
Руслан
Этот осьминог не разу не ошибся, даж когда по группам играли.