Футбол

Осьминог Пауль уходит в отставку (внутри) Вам жалко? =)

Осьминог Пауль, ставший знаменитым за время проведения чемпионата мира в ЮАР, собирается завершить свою карьеру предсказателя, сообщает "СЭ" со ссылкой на AP. Представительница океанариума Sea Life в Оберхаузене Таня Мунциг сказала, что их питомец теперь будет заниматься своим любимым делом. "Он уходит в отставку. Теперь Пауль будет заниматься тем, что у него получается лучше всего: играть со своими дрессировщиками и радовать детей, которые приезжают к нему", - сказала Мунциг. Напомним, что осьминог правильно предсказал результаты всех семи матчей сборной Германии на чемпионате мира, а также исход финального поединка между Испанией и Голландией.
Сергей Кулаков
Да ладно вам! Говорят у него дочка есть. Вот подрастёт чуток и мы узнаем, научил ли старик Пауль чему нибудь свою дочурку.
А так, слава Великому Оракулу!
Максим Иванов
Лучший ответ
И слава Богу!
Жалко, на прогнозирование матчей Анжи его ещё хватило бы....
Олег Собенко
Мне жалко! И вообще сегодня мне грустно, что этот ЧМ уже закончился.
Олег Ключник
не знаю.. у меня к нему какие то двоякие чувства) когда говорят шо его грохнули, то ужасно жаль... но когда смотришь как он своими лапками подгребает коробочку с испанским флагом, так и хочется щупальца ему повыдергивать) хм.. ну а вообще я не жестокая) )
наверное правильно, пусть завершает.. не фиг нам интригу портить))
вот бы к нему на "прием" попасть- может что предскажет путное!
а кто же теперь будет править футболом?!
Многие болельщики желали дождаться предсказаний Пауля и на чемпионате Европы-2012, однако специалисты успели всех огорчить, заявив, что до ЕВРО осьминог не доживет.
Марк Свалов
И правильно!)) ) А то съедят проигравшие.. (
А мне кажется что он разозлил Уругвайскую федерацию футбола а потом и голандскую !!!а так как сам был немцем его замочили те и другие!!!!
Volodia Volodia
Хорошо)) Не будет портить интригуююююхотя немного жаль))
Жаль., очень жаль.
жаль а кто будет предсказивать победу испании
чмо этот пауль
нам - пох**!)))
Валера Ершов
ну а что))) через 4 годика или 2 снова приступит))))
// Люцефер //
Nurlan. Nurlan Он умрёт к этому времени. Такие осьминоги как Пауль живут 3 - 4 года. а ему уже 2,5 Увы...
жаль, прикольный осьминог

я думаю что болельщики не уляжутся и кто нибудь купит предсказания
на костер его!!!!
Конечно, очень жаль. Он мне нравился!
Габи Абдеев
Жалко его ((
Оч прикольный осьминог
Мне все-равно, уходит он или нет
Vladimir V
Какое на фиг жалко если из-за него футбол нормально не посмотришь
Пускай его лучше сьедят.
Очень жалко