Футбол
Вот помните в Финале чемпионате Чемпионата Европы Осьминог Пауль ошибся предсказав победу Германии.См.Вн.
Ну не дай бог но все таки если вдруг он и в этом году ошибся а?
Знаете че)
я не переживу)
я не думала, если честно, что мы до финала доживем, а тут. . ну я уже свыклась с мыслью о том, что кубок. . ВОТ ОН! )
так что нельзя проигрывать) никак) такого шанса может и не быть больше.
Ведь испанцы - вечные неудачники чемпионатов мира.
так что раз уж тут повезло, раз уж тут мы Испания самая сильная, значит и победа будет за нами)
не переживай)
хотя я сама очень нервничаю)
___
как сказал один испанец в новостях: "Чихать я хотел на эту сороконожку! Испания победит! Я это знаю! "
вот так и надо думать)
я не переживу)
не переживай)
хотя я сама очень нервничаю)
___
вот так и надо думать)
Andrey Vasilenko
Я уже представляю как Касильяс Поднимает Кубок ЧМ.
Пусть ошибётся хоть здесь.. .
Ну не хочу я, чтобы испанцы ещё и чемпионами мира стали!!!
Andrey Vasilenko
А откуда такая ненависть в испании?
Да нет, такого просто не может быть. Малый с таким мировым авторитетом и что бы так запросто взал и ошибся, да такого не может быть. Кому же тогда верить, как не Паулю. )))
Тогда у испаноглоров будет траур и они будут болеть за голландцев
Осьминог пускай делает что хочет и выбирает кого хочет, а Испания победит, они молодцы, они сильные, они смогут!! !
а как только прозвучит финальный свисток, на следующий день поеду делать вот эту красоту на своем теле:

Мне бы тоже этого хочется.
Завалиться.... я эту креветку недоделанную... собственными руками задушу.. .
Расчленю.. .
Убью.. .
Сжарю... Разрежу на мелкие кусочки.. .
И раздам эти кусочки, всем недовольных ИМ фанам.. .
Вот после таких моих слов, разве он может ошибиться?!)
Расчленю.. .
Убью.. .
Сжарю... Разрежу на мелкие кусочки.. .
Вячеслав Емельянов
Я помогу, если чего. )))
да это мы помним
надеюсь этот раз в финале предсказал правду, а может это всё лишь совпадения
Небыло такого.... этому осьминогу всего 1,5 года - он ни как не мог предсказывать в 2008)
Andrey Vasilenko
Он предсказывал матчи на Чемпионате Европы.Ему наверное 2,5 лет
Надеемся не ошибся. Испания выйграет финал
не дай Бог нет нет Испания выиграет ЧЕМПИОНАТ МИРА)))
тогда точно его зажарят =)) ...
будем надеяться, что всё-таки осминожек прав и ИСПАНЧИКИ выиграют... .
я за них с самого начала !