я думаю, что еще тыща кошек и мышек предсказали разные победы.
Но повезло осьминогу
или не повезло ) вы вобще о чем? ))
Футбол
осьминог предсказал победу германии. что вы думаете по этому поводу?
Осьминог прав. Месси не будет фартить.
Спорим, что он и здесь не забьёт?
Вообще-то история повторяется. Германия проиграет.
Дмитрий Ермашев
ну если история повторяется,то Германия как раз-таки должна выиграть.
не знаю, что там с осьминогом.... но ВПЕРЁД ГЕРМАНИЯ!!!! я в них верю.... уже третий чм я в них верю, а они, козлы, проигрывают :D:D:D
Это знаменитый британский осьминог, все 4 игры Германии пока что он правильно предсказал и в том числе поражение от Сербии он тоже предсказал, так что усе будет в порядке
финал 11 июля 2010 года, выиграют либо германия либо аргентина, гороскоп я составила и еще никто не доказал, что будет по другому
Посмотрим 3 июля)))) Если что все болельщики Германии знают что делать с этим осьминогом))
хорошо что этот осьминог живет в Германии а не в России а то бы и сборная России стала чемпионом (стала бы чемпионом по предсказанию осьминога)
Это приученый робот, а не восьминог
либо он сбрехал, либо это случайное совпадение
да постанова это все, они там ему в коробку с немецким флагом еду вкусную кладут, а в другой фикцию %)
Бред! Полный бред!
он так же предсказал победу над австрл. и поражение от сербии. и 80 процентов матчей на Евро 2008.
Владимир Борохович
а самое обидное то что когда осьминог ошибется, то его зарежат, и приготовять из него еду( )))