Футбол
Сегодня мне приснилось, что Россия выиграла у Германии со счетом 9-1!!! Что думаете по этому поводу? =)
Кто забил? Аршавин сделал два покера (ну это понятно и не обсуждактся) , а ещё один гол кто? Акинфей небось, из своих ворот?
Алексей Русинов
Хз, Аршавин несколько забил, Кержаков тоже забивал... еще кто-то)
А не могли ли вы, каждый день задавать этот вопрос? Как елей на душу!!!
Значит мы выиграем со счетом 8-0!
Надеюсь сон вещий
Плохой это знак, если Андрюхе такие сны снятся.
Значит просрем мы бундесверу. ))))
Алексей Русинов
Почему?)
Что то не здоровый у тебя сон... скорее кошмар какой то !!!НО МЫ ЕГО ЗАПОМНИМ... и если сбудется, представим к награде !!!
Ураааааааааааааа!!!!; -)
классный сон!)))
пускай тебе присниться что ЦСКА в этом году лигу возьмёт и в премьерке первое
Снег пойдет!
Пусть твой сон будет вещий!
Очень хороший сон. Хотелось бы чтобы был вещим)))
А мне перед Евро приснилось Испания 4:3 Россия на 4-ой минуте - чё ты по этому поводу думаешь?
Так, а раньше вещие сны были?
Порадуемся хоть во сне!!!!)))))) Конечно было бы здорово и на яву)))))) Будем ВЕРИТЬ!!!!)))))
думаю, что это тебе РЕАЛЬНО ПРИСНИЛОСЬ!
Ostaetsya ojidat tolko luchshego))))))
Наверно - в следующей жизни,
Когда я стану кошкой,
Ла, ла-ла-ла-ла....
Когда я стану кошкой,
Ла, ла-ла-ла-ла....
К счастью, это наша мечта, дай бог этому случиться....
у тебя сон... скорее кошмар какой то !!!НО МЫ ЕГО ЗАПОМНИМ... и если сбудется, представим к награде
Незнаю но это к лучшему.
а у тебя сны вещие?
А кто забивал? не помнишь? )))
Алексей Русинов
Аршавин несколько забил... Кержаков еще забивал... еще кто-то))
думаю таков будет итог в октябре!
я тоже хочу такое счастье хоть во сне испытать))))))))))))))