Футбол
Россия выиграла у Чехии, Чехия выиграла у Греции, Греция выиграла у России. Круг замкнулся. И у кого из них лучше футбол?
если из этих трех сборных, то, на мой взгляд, у Чехии. Греция слишком уныло играет: пропихнет один гол и садится в оборону (но всё равно молодцы) ; Россия: ай, да что Россия? ! вы сами всё вчера видели.. . нет силы воли совершенно и нет КОМАНДНОЙ игры; а Чехия ну так более или менее.. . в общем и в атаке нормально играет (именно НОРМАЛЬНО, но я бы не сказала что хорошо) , ну и защита неплохая, и не очень скучно играет
Интервью с греком (с дословным переводом)
Ехал грекос через рекос
(Мы прибыли из далекой заморской страны)
Грекос Рашус обломатос
(Благодаря победе над Россией, нам удалось пробиться в четвертьфинал Евро-2012)
Грекос радос до усратос
(Нашей радости нет предела)
Наша баба наболтатус
(Но ходят слухи, )
Грекос Еврос распинатус
(Что мы на этом не остановимся и повторим достижение 2004 года - станем чемпионами Евро-2012)
Грекос хочус стаканос дёрнус
(Мы хотим этой победы)
Ехал грекос через рекос
Грекос Рашус обломатос
Грекос радос до усратос
(Нашей радости нет предела)
Наша баба наболтатус
(Но ходят слухи, )
Грекос Еврос распинатус
Грекос хочус стаканос дёрнус
(Мы хотим этой победы)
Россия по качеству игры всё равно выше этих сборных, даже не смотря на то что мы вылетели....
у ребзди на детской площадке
у греков конечно, кризис их только чуток подкосил,
Я бы чехию.. ну просто с нами расслабились чутка. . Ну и нецида на томаша нецида небыла..
и все равно Германия всех победить
У Греции) Видно, что сил затрачено немного.
Я бы выделила Грецию