Футбол

У Украины больше шансов с Грецией ,чем у России со Словенией?Только честно!

Андрей Тиунов
Андрей Тиунов
24 281
Нет
Жэка Мент
Жэка Мент
2 972
Лучший ответ
У нас плюс в том, что мы уже выиграли А минус в том, что можем пропустить нелепый гол и наши силы пойдут насмарку.

А у вас пока 0:0 по итогам первой игры. Вам нужна только победа.. . а нас устроит и ничья.

Так что у нас шансов всё же побольше
Шансы одинаковые !!!Россия и Украина обе поедут !!
Сергей Ли
Сергей Ли
64 295
Греция посильнее Словении будет.
Давайте в теории.. .

Россия выиграла, а Украина сыграла вничью, если рассматривать с точки зрения вероятности прохода делее, то у нас шансов больше и тут не надо быть вруном даже) ) Греки с украинцами показали закрытый футбол, кто там выиграет еще непонятно. А Россия может играть на контратаках, так что как ни крути, а шансов больше у нас. Хотя лично я буду надеятся, что пройдут и те и другие.

Ну было бы у украины больше шансов пройти, так и написал бы, чего самому себе врать?!!) ) Так что тут все предельно честно.
Одинаковые шансы! Точно попадут Россия и Украина!
Aset Aktaev
Aset Aktaev
4 137
пересматривая матч Р-С http://rutor.org/torrent/27246/futbol-stykovoj-match-otborochnogo-turnira-chempionata-mira-2010_rossija-slovenija-2009-satrip
я все таки ставлю на Россию
Коля Мушин
Коля Мушин
3 242
Греция в ответном поединке порвет на тряпки сб. украйны! не надо недооценивать греков! это не середнячок как хохлы! Первая игра была более закрытая, трусливая и никто не хотел открываться. матч очень скучный! ждал большего! Ну а наши выйдут на мир с2 победами! все таки сборная словения не очень сильный соперник! и нам только надо сыграть в такой же футбол как в луже!!!! матч был на загляденье! и ненадо ругать наших за пропущенный мяч это все таки спорт! этот гол все волишь фактор везения! и забил его свежий игрок выйдя со скамейки! лучше поздравьте себя с победой и команду! не надо лишнего негатива перед ответкой! а то раздули тучу из ничего! да наши забыли о концетрации как обычно в концовке и что? главное результат на табло как сказал дима сычев! Сборная так держать! Вперед к покарению европейских широт! Дадим бой всей европе в этом последнем матче года! закроем сезон громко хлопнув дверью! Мир жди русские идут!!!!)))))))) )
А вам этот матч ненапомнил игру 2летней давности в луже с Англией!
Такой же накал, зрелищность и борьба и два забитых гола одним футболистом!! !
Динияр молодчина, супер профессионал, наконецто он расскрылся!
нет потому что Греция очень не предсказуемая сборная!
Айк
Айк
1 329
да россия лучше всех
я за россию! но хочется чтоб и украина поехала