Футбол
Зенит-м выиграл у ЦСКА-м со счётом 2:1, надеюсь основа тоже выиграет, а вы???=)))
Я очень надеюсь, что и основная команда "Зенит"победит))
Марат Бейбт
с победой!!! я не верю=))) что пооисходит??? это не снится мне???=)))
И я)) )
ЦСКА-м вообще какой-то лажовенький коллективчик...))) ) Наши не самый лучший футбол сегодня показали, но и 10 % их таланта хватило на то, чтобы выиграть у них. Блин... я понимаю, конечно, что Щенна, Дзагой, Мамаев зато в основе играют... но все же... где же эта хваленая армейская молодежь? ? Закончилась на трех игроках? В общем это жесть... которой я разумеется не сочувствую))) ) А Соснин и Матяш красавцы=)))) 1ый пахал за всех как мог, 2ой спас нас от позорной ничьи со слабенькими конями=)))
Марат Бейбт
и тебе с победой, надеюсь и завтра победим=)))
надеюсь, что дело УЕФА о договорных матчах не найдёт в мачтах зенита что-то противозаконное..
Евгений Воронов
да-да))Стасик вообще умничка))))))
Хах.. . Даже не надейся.... Зенит проиграет самому лучшему клубу России - ЦСКА!!! !
А молодежку выиграть дело не хитрое.... Я посмотрю, что сегодня Зенит с основой делать будет. . Обосрется сразу или во втором тайме.. =)
Заметь, я ответила так как ты пишешь мне.. . Ну что, тебе приятно????
Марат Бейбт
чё схавала???=))) ты конфекти больше не кушай, а то будешь толстой, а кони будут вдуывать=) а тебе ущерб=)))
ну чё порвали??? =ххххххххххххаааааааааааааааааааааааааааа=)))))))))))))))))))))))))))
говорил я тебе, не будьте через чур самоуверенны, может аукнуться=))))
ЦСКА-порвёт бомжичков
Марат Бейбт
хуй соси, видел!? 2:0=))))))))
Поздравляю!!!!
Сомневаюсь, мне Зенит импонировал, когда в нем играл Тимощук.
зенит выиграет 2:1 ...))))
Не сомневаюсь.
зенит 2 :1 только у молодежки и может цска выиграть
цска выиграет 2 0 бомжиков из питера
Марат Бейбт
ну чё пиздоюол ты выходит?
ХА - ХА БОМЖИКИ ИЗ ПИТЕРА!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да укого вы можете выиграть!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марат Бейбт
хуй ть пососал, зенит выиграл=))))
Хотелось бы, конечно, ничейный результат, но, мне кажется, коням опять повезет, и они выиграют.
две команды достойны друг друга увидем на поле кто что может по своим силам на сегодняшний день но мне кажется что будет ничья
Обе команды сильны, если Зенит победит то счет будет 2:0 ИЛИ 2:1
Сергей Семенов
молодец))) предсказал))))