Футбол
Как вам Сибирь? Не стыдно ли Зениту что выиграл только за счет пенальти, который можно было и не назначать
Настораживает другое. Осенью нужно проходить квалификацию в лигу чемпионов, а нормального нападающего нет. Кержаков, что за сборную, что за клуб только коряво тупо бьёт, а пас хрен отдаст. В матче с немцами, Аршавин стоял один перед воротами немцев, а Кержаков пробил, да ещё как всегда мимо. Сегодня Кержаков пробивал, а пас Дани не отдавал, который также стоял перед воротами сибиряков один. С такой игрой в лиги чемпионов ничего не светит. Пенальти никто не будет назначать при каждом падении в еврокубках! Зенит был мобильной командой с Аршавиным. Быстров мяч не может поднять над вратарём, а Широков пробивает так высоко, что самолёты и то ниже летают. Недаром говорят от любви до ненависти один шаг.
Гляжу на ответы и не верится, что такое может быть... Неужели не было видно очевидного?
Да, была плохая реализация моментов, возможно, что и пенальти назначен ошибочно.... Но
такого преимущества одной команды над другой, я не видел ни в одном из увиденных мною
финалов Кубков страны. Даже во вчерашнем финале Кубка Англии, преимущество "Челси" не
было таким подавляющим, как сегодня у "Зенита".
Пенальти вообще можно было и не назначать, очень очень спорно.
Согласен. Судья захотел так. А "Сибирь" молодец!
Принцип игры "Сибири" от обороны! "Зениту" было сложно, но выиграли и Кубок Наш! А Победителей не судят!
газпром ((
Сибирь играла великолепно. Но у Зенита слишком много денег. А судья Колобаев их слишком любит. По этому у Новосибирцев шансов не было.
ВЫ заметили как Барса играет? ?
Никакого нытья, плача о плохом судействе.
Юрий Алферов
И че дальше?
Ну так, Зенит же играл.
При первой же возможности судья помог.
Сибирь нормально, на большее она врядли была способна.
При первой же возможности судья помог.
Преимущество Зенита очевидно! ! Не в пенальти дело!!
Класс Сибири заметно ниже. Шансов на победу у неё не было. Страшно подумать что будет в ЛЕ. У Зенита как всегда проблемы с реализацией. Пенальти был - игра рукой в непосредственной близости от ворот разве не так наказывается? В прошлом году Зениту в игре с ЦСКА за игру рукой Тимощука ставили пенальти, хоть он там вообще один стоял и никого вокруг. Однако никто не кричал, что судью купили.