Футбол
Как вам сибирь в матче с зенитом? Заслужено ли победил Зенит в кубке России? Кому симпатизировали больше?
Сибирь сыграла так как смогла, Заслуженно. Никому
Всё написано мною тут
Конечно за Зенит, молодцы, победили однозначно заслуженно)))
Всех с победой, всех с трофеем!! ! Молодцы Зенитовцы, чего им с деревней напрягаться?) )
Сиротенко, вопрос тебе: а если бы Сибирь взяла Кбок, это бы была закономерность? Короче, не советую портить настроение болельщикам в такой день.. . Или ты с нами, или не с нами.. . Если вы не с нами, то, как говориться, фик с вами )))
Команда играет так, ка ей позволяет соперник! "Зенит" не позволил "Сибири" забить, сам смог (пусть с пенальти) . По игре, конечно, "Зенит" сильнее!
Счет соответствует игре!
Сибирь играла хорошо. Даже чуть гол не забили) Зенит победил однозначно заслуженно)))
1. Зенит выглядел лучше
2. Пенальти неоднозначное
3.по поводу "Зенит никогда и никого не подкупал. Мы-не Москва. " не надо как говориться на Москву ля ля факты есть, нет! а так сказать кто угодно и на кого угодно может!!!
2. Пенальти неоднозначное
Заслуженно, Зенит больше хотел. Хотя я болела за Сибирь, не потому что против Зенита, просто Сибирь явно слабее, хотелось её немного поддержать)))
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после победы в финале Кубка России над «Сибирью» (1:0) рассказал о питерских болельщиках, которые приехали в Ростов-на-Дону, настрое на встречу и назвал результат справедливым, сообщает корреспондент Sports.ru Наталья Конарева.
«Это был сложный матч, как и все финалы. Наш соперник безусловно заслужил участие в такой важной игре. Но, думаю, что мои ребята заслуженно увозят домой трофей.
Матч до последней минуты был довольно сложным. В свою очередь, я посвящаю победу команде. Именно благодаря ей могу поднять над головой этот Кубок. Очень важно, что болельщики приехали нас поддержать. И спасибо тем болельщикам, которые болели за нас в Санкт-Петербурге в этот день. Конечно, я не ожидал, что столько людей приедут с нами в Ростов-на-Дону. Эта победа и их тоже.
Не надо пытаться отобрать и оспорить эту победу моей команды. Мне кажется, что мы выиграли справедливо. У соперника была всего одна возможность для взятия ворот, у нас – гораздо больше.
Сегодня было очень тяжелое поле. Особенно после того, как пошел дождь. Да и трава была довольно высокой. Это не позволяло игрокам развивать скорость. В таком случае игра всегда становится довольно тяжелой. Однако чтобы выиграть, всегда нужно выкладываться по полной. Отдача всегда равна усталости. Это наша профессия.
Когда что-то выигрываешь – это всегда восхитительные эмоции. Мы проделали долгий путь к этой победе. Когда перед тобой стоит далекая цель, многие оступаются. Самое важное – не опускать руки и быть готовым к трудностям на этой длинной дистанции.
Я не боялся того, что команда может потерять в настрое из-за того, что ей противостоит более слабый соперник. Мои игроки всегда настроены на борьбу и на победу» , – рассказал Спаллетти.
Конечно, болели за Зенит. Но и Сибирь -достойный соперник. Зенит никогда и никого не подкупал. Мы-не Москва. Так что не надо говорить глупости (это относится к оппоненту Сиротенко). Жаль, что не забили с игры. Но, поверьте, Зенит играл лучше.
Симпатизировал Новосибирцам. Жаль что их засудили эти газпромовские упыри.
зенит купил одназначно, просто козлы, должны быть пенальти, тогда было бы справедливо. Судья куплен, а так зенит просто какал...
сверху чистый болельщик Сибири)) ) (тот которых сказал что Зенит срал)
полное приемущество Зенита, особенно в начале=))