Футбол

«Росбалт» : Болельщик «Спартака» готовит теракт на матче «Анжи» — «Зенит». Похоже на бред?

В полицию Петербурга поступила информация о том, что на матче «Анжи» — «Зенит» 19 августа в Махачкале будет совершен теракт. Якобы его готовит фанат «Спартака» , сообщает агентство «Росбалт» со ссылкой на правоохранительные органы.
Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, нынешней ночью около 01:00 в Дежурную часть ГУ МВД по телефону «02» со своего мобильного телефона позвонил 43-летний мужчина, неработающий, постоянно проживающий в Финляндии.
Он сообщил, что находится в Выборге и, общаясь по Интернету, получил информацию от неустановленного лица под именем «Родион» о том, что тот является фанатом ФК «Спартак» и планирует совершить теракт в Махачкале во время футбольного матча 19 августа.
С мужчины взяты показания. Ведется проверка. Информация передана в МВД Республики Дагестан.
Напомним, 11 августа в Петербурге на стадионе «Петровский» сине-бело-голубые разгромили «Спартак» всухую — счет по итогам матча 5:0. После четырех туров «Зенит» с 12 очками идет на первом месте в чемпионате России. Следующую игру сине-бело-голубые проведут 19 августа в Махачкале против «Анжи» . Матч начнется в 21:00 мск.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/546079#beginOfAList
Это уже-за гранью ибо в пристутствии профи не представителю ЭТИХ теракт априори невозможно совершить у них дома -всё схвачено и проверено-даги очень жить хотят А то что бомжи так ухватились и льют помои на народную команду доказывает что-не всё чисто и возможна зенитовская провокация
Matthew Stankiewicz
Лучший ответ
Aurum 9 Вопросик-то здесь муссирует болела пищевичков. обратите внимание. Кто громче всех обычно кричит : "Держи вора!"?
читаю: РосБЛАТ :)))))))))))))))))))))))))
подумала, неужели возвращаются советские времена, когда всё по БЛАТу было :)))))))))
Питерские бомжи, дружат они с Анжи, а виноват болела Спартака, ахахахахаха
Gnom Punt
Aurum 9 Складно "бомжи"- "Анжи"..
фаны спартака на всю голову больные..
Gnom Punt За всех не базарь
Хахаха!
Хорошая шутка из черного юмора. Не думаю, что кто-то всерьез может поверить в этот бред.
А у этого так называемого болельщика хотелось бы спросить, а что или кого именно он хотел бы взорвать там, болельщиков Анжи, Зенита?
Если кого-то конкретно и у него есть конкретная цель, то как именно, направленным взрывом что ли? ))))
Илья Зуев
какой нибудь пьяный малолетка написал небось с целью впечатление произвести как он всех ненавидит) Я бы если бы собирался и близким хрен чего сказал бы, не то что непойми кому в инете
Алексей Лычков Надеюсь, сотрудники ЧК объяснят ему(или его родителям),что такими вещами не шутят..
Хм пришла в голову мысль из серии "черный юмор"
Болельщик «Спартака» готовит теракт на матче «Анжи» — «Зенит» . Только так Спартак сможет стать чемпионом
и как вам не стыдно
Андрей Ершов
На матче анжи-зенит половозрелые самцы хозяев будут яростно дружить с любимыми гостями!
то есть вы уже настолько далеко зашли?
провокация, чистой воды провокация!
да провокация чистейшей воды, особенно про болельщика Спартака улыбнуло
Scar Son