Футбол

Ваше отношение к вооруженному нападению болельщиками Спартака на болельщиков Зенита в прошедшем матче ?

Очередная провокация и трёп Где юридически обоснованные доказательства принадлежности задержаных к Фратрии или же Спартаку Их-нет Любой провокатор одев символику и творя заказ от врагов автоматически станет спартаковским-нет Символика в свободной продаже и доступна всем-да Вязать напавших со Спартаком-это необоснованая предъява
Михаил Сагадинас
Лучший ответ
Как к очередному доказательству эффективности правления "тандема". На федеральной трассе машины обстреливают, неважно с кем и кто - но этот беспредел именуется стабильностью
Вот если честно, сколько бываю на стадионе и наблюдаю болельщиков воочию-их поведение на самом стадионе, рядом с ним, в метро-самые беспредельные-это спартаковские болельщики... Ни от кого не замечала такого хамства, как от них.
Свинство это просто... Да и не настоящие это болельщики, а так - быдло низкосортное, которым футбол-то не нужен.
Дильшат Аджиев
Колян Бельков может спартаковские всех и переплевываю , но таких дегенератов много и в других клубах.
хорошее отношение
Негативное, надеюсь всех посадят!
Егор Лёвкин
ну пошумели ребята побили стекла, никого не убили значит нормально все.
Вот болельщика ЦСКА убили вот над чем нужно думать, не ты ли следующий ...
Vidur ...
То, что это спартаковские - лажа. То, что это болельщики - лажа. Очень похоже на "манежные" провокации. Вероятно, кому - то выгодно
А я ЗА! Давненько никто так не хулиганил
Отрицательное.... очень отрицательное.... болельщики должны уважать чувства болельщиков за другие клубы: именно интерес к футболу их объединяет гораздо крепче, чем политические цели.... именно такое объединение вызывает опасение у власти: вспомните массовые выступления болельщиков по поводу убийства Егора Свиридова, даже кавказцы побаиваться стали фанатов.... а громить друг друга, демонстрируя жестокость и насилие-это чувства далекие от спорта
Андрей Цой
ага это были КАРПИН ВЕЛИК и КАРИОКА