Футбол

Вчера Гусев мелькнул после матча пред болельщиками Зенита, и у него спросили: правда ли, что он болеет за Спартак, а он

ответил, что никогда не болел за Спартак, что это утка...!))) Так всё-таки за кого болеет комментатор Гусев???))) Спросить об этом уже не успели - он улетел (точнее - уплыл по Питерским талым водам)) Это всё правда, 100%, так и было (Амни всё это слышала и видела собственными органами чувств))
Иосиф Нелюбов
Давно же говорили, что Витёк за Динаму топит
Oleg Lapshin
Лучший ответ
Ну думаю.... что Вася ему эту "Утку" еще вспомнит... Он же его гусем публично не называл в прямом эфире... .
привет Тань!
Иосиф Нелюбов ахахах))))
привет, Валер))))
Я думаю, за ЦСКА - все-таки военный переводчик, кавалер Красной Звезды. А скорее всего - за Милан или Барсу.
_A
_U6Paxum_ Ak}|{Ah
Он кажись просто болеет....
Satai Sherkesh
Гусь свинье не товарищ.
На церемонии вручения бронзовых медалей в 2008-м году московскому "Динамо" Гусев, бывший ведущим торжества, прозрачно намекнул, что болеет именно за "лауреатов" :))) А стоявшая рядом с ним напарица Юлия Бордовских прямо сказала, что её любимый клуб - московское "Динамо"....Вполне верится, ибо "чужеземных" болельщиков на подобные мероприятия у нас не приглашают принципиально.

Серик Исмаилов Валер когда и где ты с Гусевым сфотался?
помойму он просто за Сычёва, как только этот гениальный футболист появляется на поле, а Гусев комментирует матч Локо, комплименты 2го в адрес 1го не кончаются.
=Aska=- -=Adai=
тут вроде говорят, что за мусаров.. =)
Magdy Mohamed
Я когда смотрел игру спартака с его комментарием..., то у меня как раз сомнений не возникало что он за СПАМ. . !:)
Muhammet Annamyradow
Правильно люди говорят... Гусев просто болеет)) ) Ведь о существовании сборной Казани, в которой играет Александр Бухаров, знает только он...))))))
Не удивлюсь, если он наврал и на самом деле болеет за спартак
Arman U
было бы лучше чтобы он вообще ни за кого не болел
Toha Pro[100]_4El_Kz
Он болеет... и это очевидно.. .
надо его врачам показать.. хотя по моему, даже они УЖЕ Бессильны!. .
хы)
Muhammet Annamyradow Врач сказал - в морг....значит в морг !!!:) :) :)
Он так радовался голу Зенита, после этого даже мысли не возникает, что он за Спартак.
Иосиф Нелюбов правда радовался??))
я же не слышала его репортажных эпосов))
всё,что связано с этим нехорошим человеком можно назвать двумя словами: ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ!
дело комментатора быть беспристратным
Алексей Ежов
вчера мне показалось что гусев болел против спартака а не за когото!!!!
Юрий Ильин
он просто болеет, и болен уже давно...
Utkirbek Otaev