Футбол
Это правда, что дед Мороз болеет за Спартак? Чота он весь в красно-белом, хм...

Возможно он болеет за московский Спартак .
я встречала множество Дедов в сине-бело-голубом )))))))))))))))
Да, из покон веков всегда так и было, Дед Мороз за Спартак, а Снегурка за Динамо. Такая семья, так уж у них заведено. )))
Летом он в зеленом ходит - однозначно Паровоз. Зимой футбола нет, вот он и маскируется. О, я теперь понял зачем переводят наш футбол на осень-зима-весна, спартаковские козни)))))))).
Здесь все, или почти все, или может быть вообще я один, знают за кого болеет Дед Мороз/Санта Клаус...)
Нет, он болеет за команду Северного полюса.
а может за Арсенал?))
Вот меня тоже эта мысль посетила! Решила деда этого в дом не звать!
а еще есть Дед Мороз в сине-белом наряде! Значит он еще и за Зенит болеет!!! Жаль, что нет сине-красного Деда Мороза!!!!
Да? а со снегурочкой?
А снегурочка за Зенит?)) ) Я блина в универе снегурочкой буду, чо терь за Зенит? ( Сине-белая...
Максим Комиссаров
А ты оденься в красно белые цвета))) по рукавам три полоски адидаса, на груди эмблема Баварии))))
увольте милейший, он всей душой болеет за Лондонский Арсенал.
Максим Комиссаров
Привет Кать)) ты ещё напиши "покорнейше прошу")))))))))
Ты думаешь, что так никто не знает, как выглядит Дед Мороз?
Пусть в красно-белом феерит лишь Дед Мороз. .
Всем остальным КБ желаю я ...SOS
Да будет Сине-Бело-Голубой
Сиять над целым Миром и Страной!!!)))
Всем остальным КБ желаю я ...SOS
Да будет Сине-Бело-Голубой
Сиять над целым Миром и Страной!!!)))
нет он за локомотив болеет
Он за Ливерпуль)))
да вы чё, дед мороз за сборную России болеет сцук
А вместе со снегурочкой за ЦСКА И СБОРНУЮ РОССИИ)))
Конечно за Спартак! Спартак Великий Устюг...
Да, он болеет за Спартак и МЮ. И ещё - у него МТС, а не Билайн