Футбол
Вот не понимаю,я болею за Свой Спартак ,а некоторые категористы болея за Спартак еще подлизываються к Цсканам зачем это?
чтоб не получить **зды от фанатов ЦСКА!)))
Вятка здорофф.... Главное спокойствие, веришь..
Tahir Mammadov
Здоров Игорь!!какое тут спокойствие нах...
мы же дружим да?
Если у меня половина друзей и в ответах и в реале за коней топит мне что плЮвать в их сторону. Если хочешь я первая подлиза.
Tahir Mammadov
Хе,у меня тоже тут есть друзья с Цска ,но я так открыто никогда не буду их поддерживать,имееться в виду в плане футбола,по жизни ДА!!
чего к ним подлизываться-то?
пфф.. некоторые категористы подлизываются к Спартаку, вообще никаким образом не относящихся к этим двум клубам).. потому что понимая наверное что тут Спартаковские и армейцы в принципе "правят балом")
к человекам и отношение можно иметь человеческое, не подлизывание, а взаимное уважение)
Tahir Mammadov
Ну какое уважение ?здесь как война, или ты, или тебя,я лично врага своего не поддержу(ну,тока пару,тройку знакомых мне людей,а на футбольном поле для меня Цска враг №1.)
Ну, кто-т болеет за Спартак, а кто-то-здоровеет за Зенит-а кто то и без ума от Кубани. Чем больше сильных команд, тем лучше
потому что подлизы по жизни
А остальным я так понимаю нужно доказать, что ты не подлиза и немедленно облить грязью друга например, только потому, что он за соперника болеет и первым попался на глаза))) . Какая в интернете может быть подлиза, с уважением отношусь к фанам Баварии, а грызть клавиши тут ради чего то не стану.)
Кто?
Не знаю - я не подлизываюсь.
Хрю-хрю)
У каждого свое мнение
мне например похер за кого человек болеет (если только не за зенит)
спартак и цска это сила! а все остальное баловство....
Дмитрий Неумоин
не согласен
Дмитрий Неумоин
PS не согласен, что остальное баловство
Богдан Ефименко
если спартак и цска - сила, то почему золото уже пять лет не в мАскве?
Уважение у них есть какое-то. И это не подлизывание а скорей всего просто пытаются наладить отношение.