Футбол
Вы меня конечно извините, я сам немного болею за Спартак, но нынешний Спартак - ЭТО УБОЖЕСТВО И ПОЗОР!!! Согласны?
Пос равнению со Спартаком 90х. Я имею ввиду и имена и имидж команды, и уровень игроков. А современный Спартак - это уровень. примерно, дубль дубля Спартака 90х. ПОЗОР, просто ПОЗОР. Я этого мнению придерживаюсь лет 7-8, и пока ничего не меняется
ну тогда ты не спартак свою команду? так нельзя
В игре и в тактике меняется, при Карпине стало меняться, не меняется в плане стабильности игры и надежности защиты. Хотя, если помнишь, и в 90-е спартаковская оборона не всегда являлась оплотом, но тогда мы часто играли по бразильской системе) ) т. е. забивали столько, сколько захотим.
Да, со Спартаком 90-х годов никакой нынешний Зенит или ЦСКА и близко не сравнится, но называть этот сегодняшний Спартак позором, скорее может провокатор, чем его преданный болельщик
..к сожалению вы правы.. надеемся что это скоро кончится..
да да как вы правы
да.... не поспоришь что спартак 90х это была великая команда которая могла и реал выиграть... а сейчас такого нету..
В принципе ДА, но единственным светлым пятном является Комбаров Дмитрий
однозначно
Другого Спартака у нас нет
Ну не сказал бы... Хотя бы ЦСКА получше он будет... хотя я не болельщик не той и не этой))
Да, ты прав!!!! Хрюшки, Канониры, Юве - позор своих лиг!!!!
на 100% согласен
Надо всегда верить в свою команду, даже в трудные времена, хотя у Спартака не самые трудные.
Всё сказал матч против Легии.. .
Мне лично говорить нечего...
Согласен! За позор в ЛЕ "отчислить" из Премьер-Лиги лет на 5, со своими Веллитоными...
в ЛЕ пи***ц как опозорились!!!
Пока там Карпин-да!
по крайней мере уже вылезают из болота
Я болею за "Спартак" сколько себя помню! И отец мой болеет - это у нас семейное! =))) но у нас одно мнение: пока в "Спартаке" будет Федун и Карпин, лучше не станет!!!! Ведь только послушайте: раньше увольняли с поста главного тренера за то, что не стали чемпионами или проиграли ЦСКА!!!! а теперь отличным результатом считается третье место!!!! просто эти два урода (Федун и Карпин) постепенно делают из грозной команды серого середняка!!!! обидно и больно.... =(((((