Бывший игрок сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказал свое мнение относительно перехода Динира Билялетдинова из «Эвертона» в московский «Спартак».
- Сейчас я уже ничему не удивляюсь, если Жирков переходит в «Анжи», то в этом мире всё возможно, — приводит слова Билялетдинова «Новая газета». — Не знаю, кого поздравлять с переходом Билялетдинова, но игрок от этого трансфера точно не выиграет. Все-таки английская премьер-лига — это английская премьер-лига, и, как бы нас ни убеждали, российское первенство значительно уступает ей по уровню. Конечно, это шаг назад для него, но никто не исключает, что за ним последуют два шага вперед.
Напомним, что в воскресенье Билялетдинов подписал со «Спартаком» долгосрочный контракт.
Футбол
Канчельскис уверен что переход Данияра Биллялетдинова в Спартак это шаг назад.Вы согласны с ним?
С тем, что АПЛ сильнее РФПЛ согласен, но вот что бы сделать эти "два шага вперёд" Динияру надо как можно больше светиться и маячить перед глазами потенциальных работодателей, чего в АПЛ у него последнее время не получалось, поэтому с тем, что он уж так сильно проиграл перейдя в Спартак я не согласен
Не согласен.
Кержаков в своё время уехал в Испанию. Сначала вроде бы всё нормально было, выходил регулярно, даже кубок УЕФА взял, забив решающий пенальти, а через год сел на лавку, как сейчас в Англии сидят Павлюченко с Аршавиным. Ещё несколько дней назад также на лавке жопуотсиживал Билялетдинов, а полгода назад Жирков.
Иногда надо сделать шаг назад.... (ну вы поняли о чём я). На в самом деле для него это неплохой вариант, учитывая Евро 2012,а без практики он и пролететь может...
игрок должен играть
Уже то что как игрок в Эвертоне он не прибавил, а наоборот утратил. Делает ответ на ваш вопрос очевиден.
Он просто сдал в классе, и уже без разницы, где он будет играть в Спартаке или Эвертоне.
Да, несомненно - это шаг назад для Спартака! А Билялединову или его агентам надо было суетиться лучше. Я вообще не понимаю, как он попал в английский чемпионат? Это не его.. . во Франции, Испании у него бы может быть получилось... .
это не вперед и не назад шаг - без разницы с Биляшом или без него! :)
имхо - Биляш перешел к спартанцем чисто чтобы ЗП получать и на расслабоне бегать в развалочку по полю :)
Для Били это шаг вперед, хоть он и не является топ игроком сборной, но мне кажется европейские клубы специально покупают стоящих россиян для скамейки чтобы на меджународных турнирах играть было некому. Тот же Аршавин что он сможет показать не евро? после скамейки в клубе
Для Билялетдинова шаг вперед, а то и два, для Спартака шаг назад, а то и три)))
Лучше боротся за чемпионство в России чем сидеть в эвертоне... К тому же стиль Эвертона ему крайне не подходит ) бей беги... Ну и он больше пользы приносит в центре поля - апз нежели флангового полузащитника) Спартак усилил позицию которую вынужден занимать Дзюба.... а Динияр выйграл в игровой практике и поскольку он подходит под стиль спартака возможность развиватся как футболисту)
если деваться некуда? ! конечно из АПЛ в ГазМяс - это шаг назад. но тут он будет играть